Меню

Новости

«Не время демонстрировать веселье»: Волочкова смутила радостью на фоне трагедии в Кемерово

«Не время демонстрировать веселье»: Волочкова смутила радостью на фоне трагедии в Кемерово
Известная балерина Анастасия Волочкова присоединилась к звездам, выразившим в сети свою боль от событий, произошедших в Кемерове. Однако сразу после скорбящей публикации танцовщица открыто отправилась в караоке, где задорно отплясывала, пребывая в наилучшем расположении духа.
AD
AD
После трагических событий в Кемерово многие звезды отечественного шоу-бизнеса чистосердечно разделили скорбь россиян, опубликовав пост сочувствия и поддержки. Душевные слова о произошедшем пожаре выразила и экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова. Однако вскоре после сообщения о соболезновании артистка отправилась в караоке, откуда обнародовала свое искрящееся веселье. Людей искренне возмутило такое соседство трагедии в ТЦ «Зимняя Вишня» и бурной вечеринки.
instagram.com/volochkova_art
instagram.com/volochkova_art
Пользователи упрекнули балерину за то, что она не просто отправилась развеяться в караоке-бар, где, гуляя на широкую ногу, весело пела и плясала, а обнародовала свои развлечения, сопроводив их возмутительными, как показалось многим, словами.

«Танцуем и поем с Мишаней. Как прекрасно, когда можно позволить себе жить свободно и радоваться!» – сообщила Анастасия, нисколько не смущаясь, что буквально несколько часов назад говорила об ужасной трагедии, которая унесла жизни беззащитных детей.

instagram.com/volochkova_art
instagram.com/volochkova_art
Запись веселого танца настолько возмутила публику сети, что поведение артистки подверглось осуждению. Ее пляски, задорные песни и счастливое настроение получили немало негативных отзывов и упреков в лицемерии. Подписчики отметили, что после сообщения о соболезнованиях не стоило в течение суток выкладывать подобное веселье.

«Вот прям актуальны твои пирушки! Сначала пост о пожаре и тут же следом вакханалия. Лицемерие!»

«И это в день скорби с Кемерово!»

«Ты пишешь, что скорбишь вместе с Кемерово, и тут же с танцами веселишься, вся из себя счастливая»

«Это уже просто перебор. Понятно, горе чужое... Поскромнее бы»

«Вся страна переживает великое горе, ведь в Кемерове заживо сгорели люди, и Анастасия Волочкова вроде как тоже не остается в стороне — публикует посты о сочувствии, призывает власти не скрывать правду о количестве жертв. А затем снова все по расписанию — танцы, гулянки, веселье!»

«Как не стыдно, дети погибли, а вы пляшете»

«Раньше защищала Настю, но сегодня явно перебор с выставлением своих плясок, когда такое горе, можно было и спустя пару дней это видео выложить. Не время сейчас демонстрировать веселье»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325