Меню

Новости

«Что-то с размером не так»: Наталья Водянова удивила вырезом

«Что-то с размером не так»: Наталья Водянова удивила вырезом
Всемирно известная супермодель Наталья Водянова привлекла внимание к своей груди, надев топ с глубоким декольте. К изумлению многих девушек оказалось, что прослыть красавицей можно даже с весьма скромными достоинствами. Впрочем, эстетический вид таких глубоких вырезов все равно был признан далеким от совершенства.
AD
AD
36-летняя модель Наталья Водянова уже добилась мирового признания, а потому смело может позволить себе надевать то, что нравится, не задумываясь, как это оценят диванные критики. И на открытие выставки «Жемчуг: Сокровища морей и рек» достала из своего гардероба белый топ с глубоким декольте, который выставил на всеобщее обозрение ее грудную клетку. Поклонники звезды с удивлением изучили открывшиеся виды, отметив, что раньше и не замечали за своим кумиром столь радикального отсутствия хоть каких бы то ни было округлостей.
instagram.com/
instagram.com/
Как известно, добавить недостающие объемы всегда может правильное нижнее белье, а многие девушки отчаянно копят деньги на заветные операции по увеличению бюста, дабы смело блистать красотой в самых откровенных декольте. И потому-то плоская грудь Натальи Водяновой и стала причиной бурных пересудов, ведь, имея столь громкое имя и средства, топ-модель не стала корректировать свою внешность.

«Никогда не обращала внимания на грудь Наташи, даже удивительно»

«До этого я даже не подозревала, что у нее такой маленький бюст»

«Что-то с разрезом пошло не так»

«Совсем печалька. Груди нету вообще»

«Настолько крошечный бюст? Хотя не всем же быть грудастыми»

«Что-то я не поняла, где грудь?»

«Ну, немного бы бюста не помешало бы..»

«Я против искусственного, но давайте смотреть правде в глаза, груди нет, вся плоская. Это не ее вина, но красивого в этом мало»
instagram.com/
instagram.com/
Примечательно, что сейчас звезда зачастую входит в список лучших звездных образов на мировых просторах моды, гордо неся в массы то, чем наградила ее природа, и не оборачивается, даже если кто-то утверждает, что в ней особо не на что смотреть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325