Меню

Новости

«Не выражайтесь!»: Максим Фадеев воспитывает своих подписчиков

«Не выражайтесь!»: Максим Фадеев воспитывает своих подписчиков
Музыкальный продюсер Максим Фадеев не просто публикует свои фотографии в Инстаграме, но и строго следит за отзывами подписчиков и даже избавляется от неприличных комментариев.
AD
AD
На днях Фадеев поделился в Инстаграме очередным фото своей жены Натальи. Поклонники рассыпались в комплиментах, а некоторые настолько, что не удержались и ввернули крепкое словцо.
Знаменитость отреагировала немедленно – Максим удалил сообщение и попросил так не выражаться. Поклонница поспешила извиниться:

«Простите, больше не буду! Я дама откровенная и крепким словцом не брезгую. Бывает именно такие слова способны кратко и ёмко передать всю гамму чувств».

На это продюсер ответил, что и сам в жизни иногда использует ругательства, но в ленте такого быть не должно, потому что ее читают, в том числе, и дети.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325