Меню

Новости

«Не высасывайте из пальца проблемы!»: Игорь Николаев рассказал про «гонки» своей дочки

«Не высасывайте из пальца проблемы!»: Игорь Николаев рассказал про «гонки» своей дочки
Недавно в СМИ промелькнула информация о том, что дочка известного композитора ездит на высокой скорости по пешеходным дорожкам на гоночном автомобиле. Игорь Николаев не смог остаться в стороне и ответил на эти сообщения.
AD
AD
Некоторые издания опубликовали информацию, что дочка Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой гоняет на автомобиле по дорожкам. Естественно, это просто невозможно расценивать всерьез. Веронике всего два года, да и катается она на игрушечном макете автомобиля. К тому же, видно, что управляет этой машинкой сам композитор, у которого в руках находится джойстик.

Неизвестно, воспринял ли такую подачу певец всерьез или просто решил поиронизировать, но в своем микроблоге он внес ясность в произошедшее.

«Журналистам», пишущим о том, что дочь Николаева и Проскуряковой «гоняет на спортивном немецком автомобиле по пешеходным дорожкам», спешу сообщить, что дело происходит на нашей собственной частной территории нашего собственного частного дома, и, следовательно, для пешеходов мы никакой опасности не представляем, не высасывайте из пальца проблемы, которой нет, будьте здоровы и счастливы!».

Поклонники певца естественно встали на защиту своего кумира и его семьи. Они считают, что Николаев зря оправдывается.

«Знаете, Игорь Юрьевич! Вы не перед кем не должны оправдываться. Вы в том возрасте, что все, что Вы имеете, Вы заслужили, заработали на своем горбу»

«Да перед всеми ещё оправдываться. И так видно, что на своей территории!»

«Да наплюйте вы оправдываться, Игорь. Пусть пишут»

«Видно же, что ребенок катается на фазенде и папа с пультом»

«Ну и придумают- же ..глупости .... ну как такая малютка может ездить по дорогам»

«Браво, Игорь Юрьевич! Вы умеете деликатно поставить на место»

«Жизнь прекрасна. Вы счастливы. Ребенок, слава богу, здоров. А остальное - суета сует»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325