Меню

Новости

«Девчонка-школьница»: Юлия Барановская показала себя без косметики

«Девчонка-школьница»: Юлия Барановская показала себя без косметики
Одна из самых популярных телеведущих Юлия Барановская огорошила своих поклонников, обнародовав «честный» снимок без косметики. Почитатели смогли рассмотреть следы усталости на ее лице и небольшие мешки под глазами, а после вынесли свой вердикт.
AD
AD
Публика однозначно привыкла видеть Юлию Барановскую с экранов телевизоров, где перед съемками над образом звезды трудится целая бьюти-команда, или на снимках со светских мероприятий, к которым теледива тщательно готовится. А потому неожиданная фотография крупным планом, на которой Юлия позировала без какой-либо косметики на лице, не могла не привлечь внимания ее многочисленных поклонников.
instagram.com/baranovskaya_tv/
instagram.com/baranovskaya_tv/
Всегда безупречная светская львица предстала перед изумленными пользователями сети в образе обычной женщины, которая, впрочем, не побоялась показать себя без косметики. Более того, свое лицо Барановская сняла крупным планом, что позволило фанатам рассмотреть неровность кожи, уставший вид, отсутствие роскошных ресниц и мешки под глазами. Впрочем, несмотря на все недочеты, пользователи сети остались довольны лицом теледивы и расхвалили Юлию за ее смелость и природную красоту.
instagram.com/baranovskaya_tv/
instagram.com/baranovskaya_tv/
Фанаты отметили, что без слоев грима Юлия выглядит куда моложе своего телевизионного образа, а также признали, что в ее неприукрашенной внешности чувствуется особая красота.

«Как же вы красивы без косметики и накладных ресниц. Умница, красавица!»

«Юля! Вы без косметики выглядите старшеклассницей!»

«Без тонны штукатурки видно, что вы устали, но все так же прекрасны!»

«Ой Юлечка, а тебе без косметики очень хорошо!»

«Вы здесь как слегка не выспавшаяся девчонка-школьница!»

«Юлия, вам так хорошо без мейка, лучше, чем накрашенной, такая милая»

«Такая интересная без макияжа, как девчушка, а не мама 3-х деток»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325