Меню

Новости

«Не забывайте про закон гравитации»: Лукерья Ильяшенко поделилась секретами позирования

«Не забывайте про закон гравитации»: Лукерья Ильяшенко поделилась секретами позирования
Российская актриса театра и кино Лукерья Ильяшенко показала стройную фигуру в нижнем белье и поделилась с поклонниками секретами идеальной фотографии. По ее наблюдениям, удачный ракурс нужно подбирать, основываясь на законах физики.
AD
AD
28-летняя актриса Лукерья Ильяшенко, известная по роли роковой Леры в сериале «Сладкая жизнь», знает толк в красивых фотографиях, которым не нужна обработка фотошопа. Она умеет правильно позировать, выгодно преподнося достоинства своей фигуры и умело скрывая все недостатки. Небольшими секретами звезда поделилась с поклонниками, признавшись, что всего лишь следует простым законам физики.
instagram.com/lukerya/
instagram.com/lukerya/
Лукерья Ильяшенко призвала всех вспомнить закон Земного притяжения и обратила внимание поклонников, что при позировании стоя щеки, грудь и ягодицы свисают, подчиняясь гравитации. А потому самым удачным вариантом является позирование лежа.

«Фотографироваться стоя лучше не надо! Надо возлежать! Томно, но умно! Выгни спину – заработанные непосильным трудом челюстей лишние сантиметры стекут к позвоночнику, и образуется талия. Немножко согни ноги в коленях, «толстые ляжки» отвиснут к ковролину, и если сбоку это будет выглядеть может не очень приглядно, то сверху самое оно!» – с юмором дает наставления Лукерья.

Также особое внимание актриса уделила мимике лица. Чтобы отвлечь внимание, Лукерья посоветовала поклонникам лучезарно улыбнуться, уверяя, что улыбка перетянет все внимание на себя, и никто даже не посмотрит на линию щек. Однако самое главное, по мнению Ильяшенко, это демонстрация пышного бюста. А потому, по инструкции Лукерьи, даже при отсутствии груди, необходимо создать хотя бы видимость объемов, и в этом деле все средства хороши.
instagram.com/lukerya/
instagram.com/lukerya/
«Все смотрят на наличие груди! Поэтому, собирай их, родимых, норовящих сползи в область подмышек! Как можешь собирай! Локтями, лифчиком, чем хочешь! Действуй по принципу: чем больше, тем лучше. В этом деле много не бывает», – напутствует актриса.

Поклонникам понравилось объяснение правил с аргументами из физики, и они согласились с доводами Лукерьи. Фанаты от души посмеялись над юморным слогом актрисы и пообещали намотать на ус закон удачных фотографий.

«Смеюсь в голос над Вашим остроумием! Ну и кучу полезных советов взяла «хозяйке на заметку»

«Теперь мы все заняты изготовлением бюста. И правильным стеканием талии. Спасибо за совет»

«Описание очень полезное и понятное»

«Буду делать фото, соблюдая каждый пункт»

«Наличие чувства юмора и умения посмеяться, даже над собой, компенсируют любой бюст!»

«Где моя амбарная книга? Срочно записать, а то забуду...»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325