Меню

Новости

«Не жмет?»: сын Владимира Кристовского облюбовал его шляпу

«Не жмет?»: сын Владимира Кристовского облюбовал его шляпу
Российский музыкант Владимир Кристовский, являющийся лидером популярной группы Uma2rman, не так давно стал отцом в пятый раз. В 2016 году вторая супруга родила артисту сына Федора, который, несмотря на юный возраст, уже донашивает вещи своего знаменитого отца.
AD
AD
В Инстаграм-аккаунте известного композитора и музыканта Владимира Кристовского, являющегося вокалистом группы Uma2rman, появилось очаровательное фото его полуторагодовалого наследника Федора, который, забавно улыбаясь, позирует перед камерой в огромной коричневой шляпе своего популярного отца.
instagram.com/vova_kristovskiy
instagram.com/vova_kristovskiy
«Донашивает за отцом», - написал под снимком сына исполнитель. К слову, Владимир и его супруга Ольга стараются не показывать Федора любопытной интернет-аудитории. Даже на новом снимке можно разглядеть лишь часть лица мальчика с довольной улыбкой на устах.

Широкополый головной убор скрыл от взглядов поклонников творчества музыканта большую часть лица его ребенка, напомнив некоторым интернет-пользователям известный рассказ Николая Носова о маленьком котенке, попавшем под точно такую же шляпу.
instagram.com/vova_kristovskiy
instagram.com/vova_kristovskiy
«Ой, у меня в детстве была книжка с похожей картинкой, правда под шляпой был кот»

«Папа немного вещичек подкинул - налетай на обновку»

«Красавец! Не жмет?»

«Хорош боровичок!»

«Прям, как у Носова»


Напомним, что Владимир Кристовский помимо сына воспитывает также четверых дочерей от первого брака с Валерией Кристовской, с которой развелся в 2013 году после 17 лет совместной жизни. Артист старается уделять девочкам много внимания и даже порой берет их с собой на светские мероприятия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325