Меню

Новости

«Небесный ангел»: Анджелина Джоли блистает в белом на кинопремии США

«Небесный ангел»: Анджелина Джоли блистает в белом на кинопремии США
Актриса и режиссер Анджелина Джоли снова поразила своей неземной красотой. Она появилась на вручении престижной премии «Choice Awards» в шикарном белом платье, декорированном страусовыми перьями, чем напомнила всем ангела, сошедшего с небес.
AD
AD
Не успела отгреметь церемония «Золотой Глобус», ставшая настоящим испытанием для Анджелины Джоли, как за ней последовала престижная ежегодная кинопремия «Critics' Choice Awards», снова собравшая всех звезд на красной дорожке. Гостьей мероприятия стала и Анджелина, представившая фильм «Сначала они убили моего отца». Ее выход привлек особое внимание поклонников, которые уже соскучились по непревзойденной красоте голливудской актрисы.

Впрочем, в отличие от «Золотого Глобуса», где знаменитости блистали в траурных нарядах в знак протеста сексуальным домогательствам, на церемонию «Choice Awards» Анджелина пришла в нежном платье от британского модного дома «Ralph & Russo».
instagram.com/ralphandrusso/
instagram.com/ralphandrusso/
Большинство поклонников актрисы уверены, что черный – один из любимых ее цветов. И тем сильнее поразила всех Анджелина, позируя в белоснежном наряде. Асимметричное платье-карандаш с открытыми плечами привлекло внимание общественности своим необычным лифом, декорированным страусовыми перьями. По мнению фанатов, Джоли выглядела сногсшибательно и напоминала драгоценную жемчужину, сверкая своей ослепительной улыбкой.
instagram.com/joliepittsofficial/
instagram.com/joliepittsofficial/
Однако хейтеры отметили, что наряд невольно подчеркнул излишнюю худобу Анджелины. Разрез на подоле платья сделал акцент на ноги звезды в серебряных туфлях-лодочках. В комментариях пользователи уверяли, что лучше было выбрать длину в пол, дабы спрятать болезненно худые икры актрисы.
instagram.com/joliepittsofficial/
instagram.com/joliepittsofficial/
«Когда есть чувство элегантности, красоты и великолепия, вы станете его титулом, как Джоли в этом ослепительно-белом наряде»

«Безумно красивая. Энджи – воплощение абсолютной, великолепной богини, с гламуром, классом, сексуальной привлекательностью и элегантностью. Она выглядит потрясающе»

«Прекрасное платье и красивые губы. Перья дают объем, что ей очень идет. Да, она выглядит очень хорошо, даже отменно»

«Волосы просто потрясающие. Платье тоже. А в черном образе на Золотом глобусе мне она не очень понравилась. Только ноги какие-то тонкие, не находите?»

«Мне нравится этот взгляд и ее улыбка. Отличная работа. Энджи – безупречная королева. Это прекрасное платье, и хоть Эндж очень худая, но все же она прекрасна!»

«Божественное платье, ей нужно несколько лишних килограммов, и по-прежнему будет выглядеть эффектно!»

«Небесный ангел! Она просто мерцает, что очень хорошо для нее и ее детей»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325