Меню

Новости

«Некрасиво рисовать такие брови»: Нюша поразила своим макияжем

«Некрасиво рисовать такие брови»: Нюша поразила своим макияжем
Популярная певица Нюша предстала перед своими поклонниками в Инстаграме в новом образе. Девушка решила поэкспериментировать с прической, но вот ее фанаты остались не совсем довольны, как волосами, так и ее макияжем, который просто посчитали катастрофой.
AD
AD
Известная российская певица, автор песен и композитор решила провести небольшой эксперимент со своей прической. Девушка примерила спутанные локоны и опубликовала фотографию в новом образе в личном микроблоге. По всей видимости, Нюша не собирается останавливаться на достигнутом результате. Во всяком случае, она попыталась узнать у фанатов, что ей следует попробовать в другой раз.

«Давно не было селфи! Как вам мои дреды??? С какой прической ещё стоит поэкспериментировать?»
instagram.com/nyusha_nyusha/
instagram.com/nyusha_nyusha/
Вот только многочисленные подписчики знаменитости в большинстве своем не оценили ее старания. И им даже не столько не пришлись по вкусу волосы и непривычная им прическа, сколько брови и макияж исполнительницы, поразившие фанатов до глубины души.

«Дреды крутые, а брови, если честно не очень»

«Брови-ужас, дреды-хорошо»

«Я, конечно, нейтрально отношусь к дредам, но знаю, что волосы за это не скажут «спасибо»

«Макияж не понравился, а дреды… Так я вообще подумала, что голова грязная»

«Вы совсем что ли не понимаете, что некрасиво рисовать такие брови, глупо следовать моде вслепую»

«Брови поменьше делай, а то смешно»

«Ой-ой! Макияж ужасный»


Впрочем, нашлось немало ее преданных фанатов, которые призвали звезду российского шоу-бизнеса почаще проводить эксперименты над собой и не стесняться показывать результаты широкой общественности, несмотря ни на что.
instagram.com/nyusha_nyusha/
instagram.com/nyusha_nyusha/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325