Меню

Новости

«Неоновый демон»: Нина Добрев устроила вечеринку в стиле 80-х

«Неоновый демон»: Нина Добрев устроила вечеринку в стиле 80-х
Звезда «Дневников вампира» Нина Добрев открыла «летний лагерь для взрослых» и закатила тематическую вечеринку – с цветными лосинами и безумными спортивными костюмами.
AD
AD
Нина Добрев выложила в Инстаграм несколько фотографий с вечеринки и подписала их:
«У нас была неоновая вечеринка в стиле 80-х. Эти годы были лучшими, потому что мы все родились в это время».
Подписчики пришли в восторг от этой идеи:

«Такие безбашенные и классные!»

«Просто отпад!»

«Вы все – и даже Мэверик – выглядите потрясно».

«80-е еще никогда не выглядели так круто!»

«Вот бы подружиться с ней – они с друзьями весело отрываются».

«Давай поменяемся жизнями?»

«Вы такие крутые, смотришь на вас – и хочется зажигать!!!»

«Ты знаешь, как повеселиться!»
Если не учитывать тех, кто дотошно поправлял Нину – она родилась в 1989, и значит, технически принадлежит к поколению 90-х, – фанаты воодушевились образами Нины и ее друзей, а кто-то даже вдохновился настолько, что решил устроить такую же ретро-вечеринку. Не остался без внимания и любимый пес Нины Мэверик – поклонники отметили, что и он наряжен, как надо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325