Меню

Новости

«Неплохо бы похудеть»: Ольга Серябкина показала фигуру в откровенном наряде

«Неплохо бы похудеть»: Ольга Серябкина показала фигуру в откровенном наряде
Солистка группы Serebro предстала перед поклонниками в платье, которое не могло скрыть ее фигуру, а наоборот, подчеркнуло достоинства. Недоброжелатели же считают, что артистке надо быть скромнее и даже заявляют, что у красавицы есть недостатки.
AD
AD
Ольга Серябкина может похвастаться не только сильным голосом, но и довольно яркой внешностью, которая нравится многим мужчинам. Но недоброжелатели, среди которых много женщин, уверяют ее в том, что она некрасивая и даже полноватая.

На своей странице в соцсети «Инстаграм» солистка Serebro в очередной раз показала себя во всей красе. Новый пост певица подписала так:

«Потихоньку все приходят в себя после Нового года. Так круто осознавать, что впереди отдых… Кстати, я верю в то, что, как Новый год встретишь, так и проведешь. И в чем встретишь - тоже имеет значение».
Ну, по всей вероятности, Ольга встретила праздник весьма неплохо. Ее откровенный наряд стал предметом обсуждения в соцсетях. И если фанаты пишут Серябкиной восторженные отзывы, то злопыхатели рассмотрели у нее лишние килограммы:

«Оленька, красавица! Формы – шикарные! Фигура нереальная!»

«Боже, неплохо бы похудеть, слишком упитанная».

«Поправилась… Зачем показала такие фото? Чтобы все видели, сколько наела за праздничным столом?»
«Красивая нереально, никого не слушай, ты лучшая!»

«Хорошо, что хоть не голая. Не стыдно в таком платье на публике появляться? Все видно, как будто без одежды!»

«Серябкина, ты моя мечта! Выходи за меня замуж!»


Ольга после празднования Нового года улетела отдыхать на Бали. Там она планирует отдохнуть от работы и набираться сил для дальнейшей трудовой деятельности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325