Меню

Новости

«Неприлично матери так возлежать»: в Сети обсуждают снимки Яны Рудковской на Мальдивах

«Неприлично матери так возлежать»: в Сети обсуждают снимки Яны Рудковской на Мальдивах
Снимок Яны Рудковской в купальнике вызвал одновременно восторг и недоверие среди ее подписчиков. Некоторым показалось, что талия продюсера уж слишком тонка, а ноги неправдоподобно длинны.
AD
AD
43-летняя Яна Рудковская вместе с мужем Евгением Плющенко, его сыном от первого брака Егором и их общим сыном Александром отправилась в отпуск на Мальдивы. Несмотря на то что звездной семье там предстоит дело – открыть ледовый каток, отдыхать Яна тоже не забывает. Светская львица поделилась снимком с райского побережья Индийского океана. Яна позирует на диване в окружении ярких подушек в алом слитном купальнике. При этом стройность женщины вызывает восхищение.

«Вождь бледнокожих. День первый», – иронично подписала фото Яна.
instagram.com/rudkovskayaofficial/
instagram.com/rudkovskayaofficial/
Поклонники Рудковской заметили, что она просто потрясающе выглядит на фоне этого райского пейзажа.

«Яна ты красотка, такая маленькая, худенькая просто конфетка»

«Героиня фильма "За бортом"»

«Такие длинные и красивые ножки!»
instagram.com/rudkovskayaofficial/
instagram.com/rudkovskayaofficial/
При этом нашлись и недоверчивые пользователи соцсетей, которые уверены, что Яна прибегла к помощи фотошопа. Они сомневаются, что у Рудковской такая тонкая талия, к тому же комментаторам показалось, что ноги вышли и вовсе разной длины.

«Ой, талию осиную нарисовала, что ли??»

«Одна нога длиннее другой. Я одна это вижу?»

«Яна перестаралась с фотошопом. Прямая нога явно длиннее, чем та, что согнута»

«И вообще неприлично матери так, в такой позе возлежать»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325