Меню

Новости

«Нескучный выбор»: Ксения Собчак провела пресс-конференцию в розовом платье

«Нескучный выбор»:  Ксения Собчак провела пресс-конференцию в розовом платье
На днях Ксения Собчак провела пресс-конференцию в ТАСС, на которой привлекла внимание публики, далекой от острых политический вопросов. Ее необычный наряд розового цвета для официального мероприятия вызвал жаркие споры в сети.
AD
AD
Кандидат в президенты РФ от «Гражданской инициативы» Ксения Собчак на собственном примере показала, что официально - не значит скучно, и продемонстрировала, как можно вписать яркие цвета в деловой гардероб. Ранее Ксения уже показывала, что умеет носить строгие брючные костюмы, а потому примерила совершенно другой образ и на пресс-конференцию в ТАСС пришла в розовом платье, приятно удивив своих многочисленных поклонников.
instagram.com/xenia_sobchak/
instagram.com/xenia_sobchak/
Несмотря на все ожидания, Собчак решила не следовать дресс-коду официальных мероприятий и предпочла продемонстрировать собственную женственность, сделав ставку на трикотажное платье нежно-розового цвета. Нестандартный оттенок наряда был заметен издалека и буквально бросался в глаза, выделяя Собчак на фоне остальных участников пресс-конференции.

Стоит отметить, что этот наряд кардинально отличался от прошлых демонстраций нежных деловых образов Ксении, поскольку выглядел стильно и смело, напомнив пользователям сети образ героини фильма «Блондинка в законе», которую сыграла Риз Уизерспун.
instagram.com/xenia_sobchak/
instagram.com/xenia_sobchak/
Поклонники похвалили Собчак за верность женственным силуэтам и оставили сотни восхищенных комментариев, радуясь тому, что на сей раз Ксения не прогадала с нарядом.

«Отличный цвет, смелое решение, а главное вам идет!»

«Какое нежное платье, вы выделяетесь на общем фоне»

«Вы в платье точно такого же оттенка, как у Риз Уизерспун в «Блондинке в законе»

«Отличный и нескучный выбор для серьезного мероприятия»

«Ой, Ксения, вы такая хорошенькая в этом платьице. Цвет вас освежает! Вы молодец, что не стали ограничивать себя в строгих оттенках!»

«Сразу видно, что у человека есть характер. На кандидатскую пресс-конференцию в розовом? Браво, Ксения!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325