Меню

Новости

"Неспокойной ночи": поклонницы ждут Сергея Лазарева во снах

"Неспокойной ночи": поклонницы ждут Сергея Лазарева во снах
Знаменитый певец Сергей Лазарев поделился с подписчиками фотографией, после которой невозможно заснуть. Увидев такой "горячий" снимок, фанаты засыпали Сергея комплиментами и просьбами явиться к ним во снах.
AD
AD
34-летний певец Сергей Лазарев живет полной и активной жизнью. Он успевает принимать участие в различных интересных проектах и делиться своими эмоциями от них с подписчиками через социальные сети. Не так давно знаменитый певец появился в новой развлекательной передаче на канале ТНТ "Love is...", в которой он оказался на одной сцене с участницами известного комедийного шоу "Comedy Woman". Недавно Сергей поделился с поклонниками впечатлениями от новой передачи, однако фанаток заинтересовало совсем другое.

"Фоточка вам на ночь, чтобы сегодня я приснился не только Марии Федункив, но и всем вам...Смотрели первые серии "Love is...?" Для многих это - непривычный жанр и непривычно видеть "Comedy Woman" в новом амплуа, но по-моему получилось здорово!"

Оказалось, что Сергей и правда приснился многим подписчицам, чем они и поспешили поделиться в комментариях.

"7 дней назад это уже случилось. Ты мне приснился! Впервые! Неожиданно, но приятно"

"Готова даже днем спать, лишь бы такие сны видеть"

"Ты ко мне и так каждую ночь приходишь"

"Ясно, дамы. Всем, НЕспокойной ночи!"

А вот некоторым не повезло и они не увидели Сергея во снах, потому что не смогли заснуть после такого фото:

"Да какой сон после таких фото!"

"Эх, после такого фото пол страны не заснет! Какой красивый!"

"Хорошо, что утром посмотрела. Ночью бы точно не заснула"

Кончено, поклонницы оценили и спортивную фигуру Сергея, оставив ему много комментариев с комплиментами. Теперь фанаты ждут дальнейших свершений звезды и надеются, что Лазарев порадует их еще не одним подобным фото.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325