Меню

Новости

«Несравненная»: Дженнифер Гарнер на красной дорожке «Оскара»

«Несравненная»: Дженнифер Гарнер на красной дорожке «Оскара»
Обаятельная Дженнифер Гарнер может смело побороться за звание главной звезды 90-й кинопремии «Оскар», ведь актриса появилась перед публикой в роскошном синем платье, которое вызвало невероятно много восхищенных отзывов в сети.
AD
AD
Минувшей ночью прошла самая ожидаемая в мире премия - «Оскар», которая в нынешнем году была ознаменована множеством предшествующих ей сексуальных скандалов в киноиндустрии. Однако вопреки ожиданиям, никто из звездных гостей не стал больше повторять опыта с флэшмобом на дресскод, как это было на церемонии вручения «Золотого глобуса», посему ковровая дорожка в этот вечер просто пестрила разнообразными яркими образами актрис, которых знает весь мир.
instagram.com
instagram.com
Бывшая супруга Бена Аффлека Дженнифер Гарнер смело может претендовать на звание самой роскошной гостьи вечера. Актриса выбрала асимметричное ярко-синее воздушное платье от Atelier Versace с длинным шлейфом.
instagram.com
instagram.com
Поистине королевский наряд эффектно подчеркнул шикарную фигуры многодетной матери, вызвав чувство зависти у прочих кино див. Густые темные волосы Дженнифер были уложены на одну сторону, спадая на плечи легкими локонами, а макияж отличался максимальной естественностью, акцентируя внимание зрителей лишь на глазах.
instagram.com
instagram.com
«Она просто нереальная! Шикарный образ»

«Бен такой неудачник, что отпустил эту женщину!»

«Роскошная!»

«Дженнифер однозначно королева дня»

«Несравненная! Самая приятная актриса Голливуда»

«Богиня грации и красоты! Обожаю ее!»
instagram.com
instagram.com
Отметим, что Николь Кидман, как и Дженнифер Гарнер, остановила свой выбор на платье насыщенного синего цвета, явно тоже рассчитывая стать королевой красной дорожки 90-й премии Американской киноакадемии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325