Меню

Новости

«Нет предела совершенству»: Виктория Боня прошла процедуру по подтяжке овала лица

«Нет предела совершенству»: Виктория Боня прошла процедуру по подтяжке овала лица
38-летняя телезвезда и блогер Виктория Боня часто получает в свой адрес упреки. Ей указывают на то, что она злоупотребляет пластикой, но знаменитость отрицает операции, подчеркивая, что родилась красивой и делает простые косметические процедуры, которые не предполагают использование уколов и скальпеля. На днях она вновь дала повод говорить о себе, продемонстрировав очередное посещение кабинета специалиста.
AD
AD
Пользователи соцсетей считают, что внешность бывшей участницы «Дома-2» Виктории Бони – далеко не дар природы. Многие уверены, что она прибегала к пластическим операциям, которые она отрицает. В новом видеоролике, которым красавица поделались в своем микроблоге, можно увидеть, что она прошла процедуру по уменьшению овала лица.

Виктория уточнила, что посетила косметолога в Лондоне, который помог ей улучшить состояние кожи.

«Уже прошло две недели спустя этой процедуры и я вижу как подтянулся овал лица и контур стал четким! Но даже это еще не конечный результат».

Часть подписчиков недоумевает, зачем Боне в 38 лет делать подобные процедуры, другая часть поддерживает желание знаменитости больше времени оставаться молодой и привлекательной. Они также ценят то, что селебрити не скрывает, как ухаживает за внешностью, наоборот – делится ценными советами:

«Я тоже делаю, с этим мне повезло - муж-дерматолог».

«Если не секрет, примерная цена?»

«Красиво, мотивирует, но ни на что пока не решилась, пугает, что потом это нужно делать бесконечно и чаще и чаще».

«Зачем это все делать в 40 лет?»

«Для того чтобы в 50 выглядеть, как в 30, а не на 50».

«Дааа, нет предела совершенству…»

«Ведь если подумать, то разрушение жировой прослойки приведет к еще быстрому старению, у полных людей всегда морщин намного меньше или отсутствуют вообще как раз из-за нее».

Обвинения в пластике мало волнуют Викторию, хотя она все же иногда реагирует на критику злопыхателей. Те часто осуждают ее за ретушь снимков, отмечая, что Боня хорошо освоила «Фотошоп» и на самом деле ее лицо не такое гладкое, как она демонстрирует в Инстаграме. Недоброжелателям звезда даже предложила пересчитать ее морщины, опубликовав необработанное фото.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325