Меню

Новости

"Неудавшаяся попытка сжечь свои глаза": в сети шутят над семейством Трамп

"Неудавшаяся попытка сжечь свои глаза": в сети шутят над семейством Трамп
Президент США Дональд Трамп, первая леди Мелания Трамп и их сын Баррон смотрели полное солнечное затмение, которое случилось 21 августа 2017 года, на балконе Белого дома в Вашингтоне. Кажется, ничего смешного в этом нет. Если бы не один факт.
AD
AD
Соединенные Штаты Америки - единственная страна, в которой в этот понедельник можно было наблюдать полное солнечное затмение. Как всем известно, наблюдать за затмением следует с соблюдением мер предосторожности, используя специальные очки. Однако меры предосторожности существуют для всех, кроме Дональда и Мелании Трамп.

Жители Америки моментально растащили их фотографии по сети и сопроводили шутками. В большей мере досталось первой леди США:

«Мелания предпочла бы быть слепой, нежели видеть Дональда каждый день»

«Лучше убить свои глаза, чем снова увидеть Трампа голым»

«Мелания делает это нарочно!»

«Отчаянная женщина! Готова потерять свои глаза, лишь бы только не видеть мужа»

«Неудавшаяся попытка сжечь свои глаза»
Не обошли вниманием и самого Дональда Трампа:

«Интересно, если он будет в нашей стране первым полностью слепым президентом. Покойся с миром, сетчатка Дональда Трампа!»

«И ведь он выжил. У нас самый сильный лидер!»

«Слепыши-глупыши»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325