Меню

Новости

«Неуверенная в себе»: однообразные позы Решетовой заставили задуматься о её самооценке

«Неуверенная в себе»: однообразные позы Решетовой заставили задуматься о её самооценке
Нынешняя избранница известного российского рэпера, пребывая на отдыхе, публикует пляжные фотографии в сексуальных купальниках. Однако глядя на эти фото, поклонники заподозрили, что молодая модель не уверена в себе.
AD
AD
Закрытая на всех снимках поза Анастасии Решетовой привела подписчиков и даже её саму к недоумению относительно её уверенности в себе. Казалось бы, успешная, красивая и сексуальная девушка, к тому же является дамой сердца популярного рэп-исполнителя Тимати, а с точки зрения психологии позы, в которых она предстает перед пользователями интернета, указывают на наличие комплексов.
На днях Решетова поделилась фотографией в той самой закрытой позе, как бы обнимая себя, и подписала: «Поза повторяется вновь и вновь. Это новая привычка или как явный признак синдрома неуверенности в себе?»

«Неуверенность, желание закрыться от окружающих»

«Застенчивость, скромность»

«Может в личном плане что то не ладится? Мужчине не интересна...»

«Хорошая поза, женственная,но закрытая, психологи бы сказали неуверенность в себе, а я бы сказала это любовь к себе, обнимашки себя любимой»
,- подтвердили догадки Насти поклонники.
Как всегда, пользователи Инстаграма разделились на несколько лагерей. Некоторые посчитали, что звезде не хватает мужских объятий и она компенсирует их отсутствие, неосознанно обнимая себя. Другие утверждают, что девушка таким образом прячет живот, будучи в интересном положении. Остальные смеются, что красавица пытается обмануть подписчиков, делая грудь визуально пышнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325