Меню

Новости

«Невероятно красиво»: Алсу показала место покоя и умиротворения

«Невероятно красиво»: Алсу показала место покоя и умиротворения
Популярная певица Алсу сейчас вместе с подругой отдыхает в Арабских Эмиратах. Там звезда не только наслаждается солнечными деньками, но и устраивает для себя разнообразные экскурсии по культурным местам.
AD
AD
Позавчера, к примеру, артистка побывала в одной из самых красивых мечетей в Мире. Алсу посетила священное для всех мусульман место, а после прогулки заметила, что там очень спокойно и можно почувствовать полное умиротворение:

Сбылась моя давняя мечта - увидеть мечеть Шейха Заида бен Султана Аль Нахайяна в Абу-Даби. Это святое для мусульман место поражает своей красотой. В архитектуре соединены самые различные стили: арабский, персидский, могольский, индийский и марокканский.

Чистейшего белого цвета Мечеть буквально сияет при солнечном свете. С каждым шагом по этому величайшему творению современности становится светлее на душе. Это место покоя, умиротворения и гармонии с собой»
Фанаты певицы были в полном восторге от фотографий этого места, которыми Алсу поделилась в социальных сетях. Как выяснилось, многие поклонники звезды уже были там и, так же, как и она, были очень вдохновлены мечетью. Некоторые даже постарались заверить остальных, что там можно загадывать желания, и, несмотря не на что, они сбудутся:

«Я была там три раза. Когда была в первый раз, загадала желание, и оно сбылось»

«Да действительно... нет слов, одни эмоции, тоже хочется попасть туда... мечтать не вредно... А Вы каждым днем все молодеете, даже не скажешь, что Вы многодетная мама»

«Красота сумасшедшая»

«Алсу! Вы божественно прекрасны! На фоне этого сказочного пейзажа, вы как- будто явились из "тысяча и одной ночи"!»
Неизвестно, загадывала Алсу желания в мечети или нет, зато поклонники точно знают, что недавно певица дала одно важное обещание. В 2018 году она собирается постоянно заниматься спортом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325