Меню

Новости

«Невероятный заряд энергии!»: Виктория Боня провела день в пустыне с арабскими скакунами

«Невероятный заряд энергии!»: Виктория Боня провела день в пустыне с арабскими скакунами
Модель и блогер Виктория Боня любит получать яркие эмоции. На сей раз она решила поделиться впечатлениями от посещения… нет, не светского мероприятия, а пустыни! Оказывается, знаменитости на днях пришлось укрощать лошадей.
AD
AD
Виктория Боня часто публикует свои фотографии на фоне разных красивых мест. Но на этот раз она заинтриговала подписчиков своего микроблога в «Инстаграме» информацией о том, что побывала не где-нибудь, а в пустыне, где у нее была запланирована фотосъемка. 38-летняя красавица решила не давать много деталей о рабочем процессе, чтобы оставить фанатам повод для размышлений.
Снимки бывшей участницы скандального и «долгоиграющего» проекта «Дом-2» можно будет увидеть только весной:

«Какой нереальный заряд я получила сегодня в процессе съемок, которыми поделюсь с вами в марте... Весь день я провела в пустыне с арабскими скакунами, которых мне приходилось буквально укрощать. Невероятный заряд энергии! Аааааа!»
Телезвезда уточнила, что ее переполняют эмоции, ведь она находилась в пустыне впервые и ранее зыбучих песков в реальной жизни не видела:

«Мне нравится энергетика этих мест, очень умиротворяет!»

В Арабских Эмиратах, где сейчас находится Виктория Боня, в отличие от наших широт, жарко и солнечно, в связи с чем светская львица поинтересовалась, не слишком ли ее кожа потемнела под воздействием ультрафиолета:

«Есть ощущение, что я уже перебрала с загаром или нет?»
Подписчики указали модели, что единственное, с чем она «перебрала», так это с фотошопом, ведь на одном из фото, которое опубликовала красавица, ее ягодицы, по мнению многих, выглядят неестественно острыми:

«Ой, не могу, попу отфотошопила. Нет, не сильно загорела, как раз достаточно».

«Класс, мечта моя в пустыне фотосессию сделать, я за вас очень рада!»

«Вика, вы такая яркая! Я вот не была в экзотических странах, пока только мечтаю об этом».

«Что с ягодицами? Сильно много ретуши на фотках, видно невооруженным глазом».

«Супер! Жду фото! Скорее бы увидеть вас в пустыне, уверен, что снимки получились нереальной красоты».

«Как красиво! Вы такая изящная, просто восхищают вашей грацией».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325