Меню

Новости

«Никогда не поздно?»: 54-летняя экс-жена Сильвестра Сталлоне ждет ребенка

«Никогда не поздно?»: 54-летняя экс-жена Сильвестра Сталлоне ждет ребенка
Одна из бывших жен звезды фильмов «Рокки» и «Рэмбо» Сильвестра Сталлоне Бригитта Нильсен ждет ребенка. И внимание общественности приковано к ней не только потому, что в прошлом она была супругой кинозвезды мирового масштаба, но и из-за возраста, в котором женщина решила вновь стать матерью.
AD
AD
Любителям обсуждать чужую жизнь не угодишь – они критикуют женщин, которые решили родить в раннем или слишком «позднем» возрасте. Под прицел «диванных аналитиков» попала бывшая супруга Сильвестра Сталлоне - датская модель и актриса Бригитта Нильсен. Их брак, заключенный в 1985 году, был непродолжительным, но ярким. Влюбленные прожили около двух лет, демонстрировали бурные чувства на публику, после чего развелись. Общих детей у пары нет. 54-летняя звезда, которая прославилась в 80-х годах, в скором времени родит малыша 39-летнему мужу Маттиа Десси.
Экс-жена Сталлоне опубликовала на своей странице в Инстаграме фото, для которых позировала с животом внушительного размера. По всей вероятности, она на восьмом-девятом месяце беременности. Она выглядит очень счастливой, хоть и заметно располневшей.
Напомним, Нильсен замужем за итальянским телепродюсером, они сыграли свадьбу в 2006 году. Для мужчины это будет первенец. А у красавицы четверо сыновей от прошлых отношений - 34-летний Джулиан, 28-летний Киллиан, 25-летний Дуглас и 23-летний Рауль. Фанаты уверены, что Бригитта на этот раз хочет родить дочку:

«А что? Никогда не поздно? Молодец!»

«Пенсия на носу, а она в мамы, хотя… Почему бы и нет?»

«Она явно о дочке мечтает».

«Странное решение в ее возрасте, но что тут скажешь».

«Здоровья маме и малышу!»

«Интересно, тоже мальчик или будет девочка».
Беременность в зрелом возрасте – вовсе не редкость. 47-летняя российская телеведущая Лера Кудрявцева также ждет ребенка от своего молодого мужа Игоря Макарова. Он родится через 28 лет после ее первенца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325