Меню

Новости

«Никто не кусал и не обижал нас»: Проскурякова и Николаев жили в отеле с варанами

«Никто не кусал и не обижал нас»: Проскурякова и Николаев жили в отеле с варанами
Певица Юлия Проскурякова решила показать поклонникам, с какими «соседями» ей и ее знаменитому супругу приходилось жить на территории отеля в Сингапуре. Женщина выложила в микроблог видеоролик, от которого у многих ее подписчиков чуть ли не волосы на голове встали дыбом.
AD
AD
Певица, актриса и жена популярного исполнителя и композитора Игоря Николаева еще несколько часов назад радовала поклонников снимками и рассказами из Сингапура. Но семейный отпуск подошел к концу, и пара собралась домой. Но перед самым отлетом Проскурякова решила показать живность, которая обитала на территории их гостиницы и вызывала не только положительные, но и не совсем хорошие эмоции у звездных постояльцев.

«Вараны, павлины и жёны павлинов с павлинятами. Вот такие ребята жили с нами в одном отеле... И каждый день по пути на завтрак и на пляж их можно было встретить. Никто не кусал и не обижал нас, да и мы тоже никого не укусили и не обидели. Спасибо, Сингапур!»

instagram.com/uliaveronika/
instagram.com/uliaveronika/
Павлины, запечатленные в видеоролике, понравились почти всем подписчикам Юлии, а вот вид огромных ящериц заставил их ужаснуться. Многие перенесли себя в такую обстановку и признали, что просто не смогли бы жить с такими животными по соседству.

«Меня выселили бы из отеля... Я все время бы визжала»

«Вараны немного напрягают, я бы точно не смогла спокойно себя чувствовать»

«Ой, как страшно. Будьте осторожнее»

«Я бы умерла от страха»

«Я бы орала не один час, наверное»

Впрочем, сама Проскурякова поспешила успокоить фанатов, заявив, что вараны на самом деле совершенно не опасны. А с тем, что они немного неприятные, певица спорить не стала и согласилась с подписчиками в этом.

instagram.com/uliaveronika/
instagram.com/uliaveronika/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325