Меню

Новости

«Никто не считал меня красивой»: Екатерина Варнава о детских комплексах

«Никто не считал меня красивой»: Екатерина Варнава о детских комплексах
Известная телеведущая и резидент Comedy Woman Екатерина Варнава дала откровенное интервью, в котором рассказала о своем детстве. Знаменитость призналась, что никогда не считала себя красивой, зато всегда была самой веселой.
AD
AD
Екатерина Варнава на днях дала откровенное интервью, в котором поделилась воспоминаниями о детстве. Телеведущая росла в семье военных, и отец был вынужден иногда переезжать из привычной для Кати столицы. Так, родившаяся в Москве артистка, некоторое время провела в Германии.

В возрасте семи лет вместе с семьей Екатерина вернулась в Москву и пошла в школу, в которой очень тяжело сходилась с детьми. По признанию самой телеведущей, у нее почти не было друзей, потому что она была «в каждой бочке затычкой», чем всех ужасно раздражала.

«Я была практически везде! Прочитать стихи? Готова! Рассказать новый анекдот, чтобы всех повеселить? Запросто! Поучаствовать в каком-то конкурсе? Легко! Представляете, как я всех этим раздражала?», - поделилась Варнава.

Известная артистка, у которой сегодня толпы поклонников, откровенно призналась, что никогда не считала себя красивой и привлекала внимание исключительно чувством юмора. Екатерина уверена, что ей не оставалось больше ничего, кроме как развлекать людей. Впрочем поклонники телеведущей ценят ее именно за отменное чувство юмора.
«А почему «раздражалА»? Типа сейчас её все просто обожают?»

«Никто не считал меня красивой, поэтому я выросла и перекроила свое лицо! Прям смешно!»

«Удивительная, талантливая, потрясающая! Постоянно совершенствует свою мастерство - обожаю её!»

«Она и до сих пор страшная как лошадь, несмотря на тюнинг. Кого вы убеждаете в её красоте?»

«А тут – пришла в школу с огромными бантами, с огромными глазами. Вот интересно, почему девушка с огромными глазами - это всегда комплимент, а девушка с огромным носом - нет? В чем разница-то? Вы хоть представляете, как бы выглядели эти ОГРОМНЫЕ глаза? Однако все равно: огромные глаза - хорошо, огромный нос - плохо. Странно это!»

«Любимая обаяшка Катюшка Варнава!»
Однако именно благодаря своей настойчивости и веселому нраву Екатерина Варнава добилась популярности и признания. Телеведущая счастлива в браке, на ее микроблог подписано почти три миллиона человек, ее считают сексуальной и привлекательной, а от внимания мужчин теперь просто нет прохода.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325