Меню

Новости

«Никуда вы не ушли... Тут, с нами!»: артисты скорбят по ушедшему Олегу Табакову

«Никуда вы не ушли... Тут, с нами!»: артисты скорбят по ушедшему Олегу Табакову
Известие о смерти легендарного Олега Табакова застало врасплох не только обычных людей, но и звезд отечественного шоу-бизнеса. Они с болью пишут об утрате и выражают соболезнования семье Олега Павловича.
AD
AD
Сегодня, 12 марта, стало известно, что после продолжительной болезни скончался по-настоящему народный любимец и талантливейший актер – Олег Табаков. Несмотря на то что 82-летний Олег Павлович долгое время находился в больнице, его поклонники по всему миру надеялись, что мэтр пойдет на поправку и еще порадует публику своей игрой в театре и кино. К сожалению, болезнь оказалась сильнее.

Многие известные личности в этот день скорбят по ушедшему Олегу Табакову наряду с обычными почитателями творчества Олега Павловича, сыгравшего массу ярких запоминающихся ролей.
instagram.com
instagram.com
Максим Галкин
«Как-то все мы надеялись, что выкарабкается, что та жизненная энергия, которая наполняла каждый кадр его актёрского существования, чудесным образом вытянет его из тяжёлой болезни. Не случилось. Ушёл от нас наш Марк Твен, наш Обломов, Николай Ростов, Людовик из "Мушкетёров", Мисс Эндрю из "Мэри Поппинс", Кот Матроскин наш ушёл! Конечно, можно пересматривать бесконечно эти роли - гениальное не надоедает - но безвозвратно ушло ощущение, что можно сходить в театр на Табакова, сверить часы с его талантом. Спасибо, Олег Павлович, что были с нами. Самые глубокие соболезнования всей прекрасной талантливой семье великого актёра»

Наталья Чистякова-Ионова
«Время неумолимо, даже к таким великим! Прощаемся с легендой, эпохой и невероятным талантом! Хочу выразить семье самые искренние соболезнования и поблагодарить за те приятные дружеские вечера, по которым я буду скучать»
instagram.com
instagram.com
Владимир Винокур
«Всегда надеешься, что это-неправда... Олег! Дорогой! Плачем все! Вечная память великому актеру. Помним и любим»

Кристина Орбакайте
«Светлая память, гений, роли ваши бессмертны, вклад в русскую культуру бесценен»

instagram.com
instagram.com
Филипп Киркоров
«Уходят , уходят один за другим! Лучшие! Единственные! Гениальные актеры и личности нашего времени, на искусстве которых мы росли, учились и стремились быть похожими на них и просто хотя бы смотреть и восхищаться! Спасибо Вам, Олег Павлович, за Ваше бесценное искусство и вклад... вечная память. Вся страна скорбит! Это невосполнимая потеря...»

Екатерина Рождественская
«Эх, ушел, такой восхитительный, такой необыкновенный, такой кот Матроскин, такой не как все, такой замечательный Олег Павлович Табаков... Он как раз из тех потерь, из невосполнимых, чье место никто никогда уже не займет, потому что нет больше таких уникальных. Так это место и будет зиять пустотой, заставляя вспоминать его шикарные роли, его самый узнаваемый в мире родной голос, его лукавую улыбку. Никуда вы не ушли, Олег Палыч... Тут, с нами!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325