Меню

Новости

«Ностальгия проснулась»: Валентина Рубцова вспомнила, как пела в поп-группе

«Ностальгия проснулась»: Валентина Рубцова вспомнила, как пела в поп-группе
Актриса Валентина Рубцова решила поностальгировать в микроблоге. Она опубликовала запись выступления в составе женской поп-группы и даже призналась, что вновь хочет на сцену.
AD
AD
Актриса театра и кино, пародистка, наиболее известная по ролям в комедийных сериалах «Универ» и «СашаТаня», уже много лет мелькает на экранах телевизоров. Но о том, что когда-то Валентина пела в группе «Девочки», знают только истинные фанаты звезды ситкомов. Сейчас же Рубцова решила напомнить о своей певческой карьере и опубликовала видеоролик с выступлением коллектива, сопроводив его словами благодарности продюсеру Игорю Матвиенко и хэштегом хочунасцену.

«И такая, знаете, ностальгия проснулась. Мои девочки, красавицы мои, помните?»

Как оказалось, для многих подписчиков действительно стало откровением то, что их кумир когда-то исполнял со сцены попсовые песни. Некоторые даже признались, что этот трек до сих пор находится в их списке композиций, благодаря которым они вспоминают свою молодость.

«Песню помню. Но не знала, что Вы там поете! Вот это открытие!»

«С ними в группе еще Дубцова пела, на видео что-то они втроем!»

«Это песня всегда в моем плейлисте! Ностальгия!»

«Я, похоже, единственная кто не знал, что эту песню поёт Таня из «Универа»!»

«Аааа, даже не знала, что Таня солистка была!»

«Я и не знала, что эту песню вы исполняете... Ааа... Это одна из тех песен, что у меня в отдельной папочке, где единицы песен, она такая легкая, светлая, приятнейшая…»

Некоторые даже попытались узнать, что же послужило причиной к завершению певческой карьеры Рубцовой, но актриса так и не рассказала им о причинах распада группы.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325