Меню

Новости

«Новый год в шортах»: Оксана Самойлова отдаляется от поклонников

«Новый год в шортах»: Оксана Самойлова отдаляется от поклонников
Популярная российская модель Оксана Самойлова может похвастаться значительным числом фанатов, с которыми активно делится своей жизнью в социальных сетях. Однако в последнее время поклонники отмечают, что их любимица отдалилась от них.
AD
AD
Модель и дизайнер Оксана Самойлова является счастливой мамой трех дочерей, посвятившей себя их воспитанию. При этом девушка не сидит дома, а ведет активную жизнь, постоянно разъезжая по миру со своей семьей. Потому Оксана часто балует своих поклонников яркими фотографиями, сделанными в различных путешествиях. Сейчас звезда уехала в Лос-Анджелес, где наслаждается аттракционами и прогулками при приятной погоде.

Собственно, радостью от теплой погоды модель и поделилась с поклонниками. Она опубликовала фотографию на фоне яркой новогодней декорации, где в глаза бросается зеленая трава вместо снега и летняя одежда Самойловой вместо пуховика.
«И конечно особенный кайф – новогодние декорации в сочетании с шортами», – делится с поклонниками своим восторгом Оксана. – «Счастливые люди тут живут, они не знают, что такое ждать пока елку зажгут, когда на улице -20 и сопли мерзнут».

Подписчики Оксаны, впрочем, бурную радость модели не разделили. Они оценили красивый фон фотографии, отдав должное продуманным декорациям. Однако «Новый год в шортах» вызвал у них недоумение. Как же так, без снега-то? По мнению россиян, новогоднее настроение задают вовсе не декорации, а снеговики с морковкой вместо носа, заснеженная елка и красный от холода нос Деда Мороза.
«Сопли на Новый год, это как снег, обязательно должны быть»

«Всё равно считаю, что Новый год без снега не Новый год, нет этой атмосферы, хоть вокруг и такая красота»

«Не, нам такого даром не надо! Снег лучше всего»

«Но ведь без снега и морозца совсем не тот новый год, согласитесь? Как говорится, ощущения не те»

«Новый год со снегом красивее ассоциируется.... Настоящая зима как в сказке "Морозко" ледяные горки фигурки мне все это нравится....»

«Я без снега не чувствую волшебства рождества»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325