Меню

Новости

"Ноздри разного размера": певицу Ирсон Кудикову заподозрили в неудачной ринопластике

"Ноздри разного размера": певицу Ирсон Кудикову заподозрили в неудачной ринопластике
Артистка, которая брала довольно долгую паузу в творчестве, выпустила новый клип. Однако поклонники упрекнули Кудикову в том, что она заметно поправилась и перекроила нос у пластического хирурга.
AD
AD
Певица Ирсон Кудикова, некогда принимавшая участие в "Фабрике звезд" и судившаяся с Аллой Пугачевой из-за финансовых долгов, то исчезает, то вновь появляется на просторах нашего шоу-бизнеса. На днях Кудикова выпустила новый клип на песню "Самая", где выступила и как режиссер. Впрочем, режиссерские таланты Ирсон обсуждаются в Сети куда меньше, чем ее внешние данные. Зрители заметили, что певица изменилась: по мнению многих, она набрала вес, несмотря на то что ударно худела весной, и сделала ринопластику.

"Батюшки, какая большая стала. Всегда была крупная, а теперь вообще"

"Пластический хирург был практикантом: ноздри разного размера!!!"

"Очень странный нос, задран вверх неправильно, придется ей опять переделывать"

"Это мужчина или женщина?"

"Тут, наверное, пластика была. А еще девушка очень любит поесть - вон какие щечки"
Впрочем, музыка для девушки уже не является основной профессией. Она успешная бизнес-леди и владеет ювелирной компанией, семейным клубом и еще несколькими предприятиями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325