Меню

Новости

"Ножки просто супер!": Анне Нетребко советуют чаще носить мини

"Ножки просто супер!": Анне Нетребко советуют чаще носить мини
Оперная певица Анна Нетребко решила снова похвастаться стройными ножками, опубликовав фотографию в гламурном мини-платье. Как и всегда, стройные ноги Нетребко вызвали восторг у нее поклонников, которые, в отличие от многих других, всегда готовы делать комплименты певице не только по поводу голоса, но и внешности.
AD
AD
Анна Нетребко предпочитает выделяться не только благодаря своему удивительному голосу, но и внешности. Иногда певица выбирает эпатажную одежду, которую поклонники даже при всем желании не могут оценить по достоинству. Благодаря таланту и чувствую юмора Нетребко, конечно, прощают любые недостатки, и тем не менее она все-таки нередко балует фанатов красивыми образами, а порой и демонстрирует достоинства своей фигуры - особенно длинные и стройные ноги.

Вчера Анна опубликовала фотографию, для которой позировала под жарким солнцем в коротком серебристом платье. Образ певица дополнила солнцезащитными очками и белым тюрбаном. Невозможно не отметить яркий загар певицы, который особенно контрастирует со светлой одеждой, но на переднем плане все же оказались ее длинные ноги, к тому же подчеркнутые туфлями на высоком каблуке.
Instagram
Instagram
Всего за несколько часов фотография собрала более семи сотен комментариев, большинство из которых было, конечно, восторженным. Многочисленные фанаты Нетребко из разных стран в который раз отмечают, что в ней дар к пению сочетается еще и с красивой внешностью. А кое-кто ее даже не узнал:

"Анна вы прекрасны как всегда...а ножки просто супер!"

"Великолепна во всем! Талант и красота! Здоровья Вам и вдохновения"

"Я думала это Бейонсе. Вам надо непременно ходить в мини"

"Стройняшка! Восхищаюсь вами, вашим талантом,вашим умением радоваться жизни!"

"Анна, это вы ? Такая красотка, жгучая брюнетка, фигура стала отличная. Вам почаще надо ножки открывать - носите короткие платья, это прекрасно"


Хотя Нетребко не обладает внешностью и худобой, принятой среди звезд шоу-бизнеса, это совершенно не мешает ей иметь огромную армию фанатов, как и быть, говоря откровенно, в разы талантливее абсолютного большинства из них. К тому же, многих подкупают ее простота и чувство юмора, не присущие, увы, очень многим людям.
Instagram
Instagram
Еще месяц назад поклонники заметили, что Нетребко сильно похудела и теперь выглядит еще лучше, чем раньше. Прекрасно зная о главных достоинствах своей фигуры, в последнее время она открывает ноги все чаще, то и дело появляясь на светских мероприятиях в мини-платьях и выглядит вовсе не хуже, чем певицы, зарабатывающие не голосом, а внешностью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325