Меню

Новости

«Ну, актер!»: утренняя зарядка с ложкой от сына Анфисы Чеховой

«Ну, актер!»: утренняя зарядка с ложкой от сына Анфисы Чеховой
Маленький сын самой сексуальной телеведущей России Анфисы Чеховой продемонстрировал знаменитой маме новое упражнение с чайной ложкой, добавленное Соломоном к утренней зарядке.
AD
AD
Популярная телеведущая Анфиса Чехова — очень занятая женщина и ее редко можно застать дома, но для маленького сына знаменитость всегда старается найти в своем плотном графике время.

Анфиса Чехова часто делится с поклонниками забавными видеороликами с участием Соломона. На днях телеведущая опубликовала новое видео, в котором мальчик демонстрирует вернувшейся домой из очередной поездки маме, как еще можно использовать обыкновенную ложку.

Под ободряющие слова Анфисы Соломон «качал себе трицепсы» с ложкой вместо гантели. Поклонники телезвезды порадовались милому домашнему утру в семье Чеховой и поздравили ее с «замечательным сыном».

«Харизматичный мальчик! Вот что значит родители актеры»

«Растет будущий великий чемпион! А кто знает - может такая новая концепция тренировок поможет быстро и легко добиться высот!»

«С чувством юмора у этого парня всё в порядке!»

«Какой он красивый! Ждите, скоро отбоя от девочек не будет!»

«Прямо с сегодняшнего дня начну так качаться!»

«Ну актёёёр! Дышит так, как будто тягает тяжеленную штангу!»

«Детская непосредственность всегда радует глаз. Залог хорошего настроения и отличной фигуры! Начинаем качать трицепсы! Ну просто красавчик подрастает!!»

Напомним, что не так давно Анфиса Чехова после долгих расспросов поклонников все-таки официально сообщила о разводе со своим супругом актером Гурамом Баблишвили. Но ради сына звездные родители стараются сохранить теплые и дружеские отношения и оба принимают активное участие в его воспитании. Многие пользователи социальных сетей признали, что подобный подход при разводе является самым мудрым решением не только для женщины, но и для мужчины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325