Меню

Новости

Дженнифер Лопес выбрала экстравагантные лосины для фитнеса

Дженнифер Лопес выбрала экстравагантные лосины для фитнеса
Сложно представить, насколько большой выбор одежды у селебрити. Они могут позволить себе самые модные брендовые вещи, о которых многим приходится только мечтать. Но далеко не всегда «дорого» – синоним «красиво», о чем и напомнил недавний образ актрисы и певицы Дженнифер Лопес.
AD
AD
Дженнифер Лопес часто называют иконой стиля. В свои 48 лет красавица поражает стройностью и идеальным лицом без намека на морщины. Но иногда она делает серьезные промахи в нарядах, что обсуждают поклонники и недоброжелатели.

На днях артистка показала себя перед походом в спортзал. Лопес сделала селфи в довольно откровенном виде – коротком топе без белья, который подчеркнул ее выдающиеся формы. Но особое внимание привлекла нижняя часть одежды Дженнифер:

«Собираюсь попасть на тренировку в моих новых лосинах».
Лосины как раз многим и не понравились. Нет сомнения, что Дженнифер Лопес надевает на свое звездное тело только вещи известных торговых марок и, безусловно, они модные. Но пользователи соцсетей считают, что леггинсы явно не украсили пышнотелую знаменитость.

Комбинированная расцветка многим фанатам Лопес оказалась не по душе. Часть поклонников посчитала, что Дженнифер могла бы более тщательно подбирать гардероб и выбросить оттуда вещи, которые не подходят ей ни по фигуре, ни по возрасту:

«Никогда бы такое не надела…»

«Ну и панталоны. У меня бабушка краше ходит по улице».
«Удивила».

«Странный вид, не могу понять, неужели в шкафу ничего лучше не нашлось?»

«Я бы в таких не фотографировалась и не выставляла на весь честной интернет!»

«Джен – красотка, но штанишки эти – мрак, даже ее испортили».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325