Меню

Новости

«Ну и вкусы у них»: шатенка из Дакоты стала «Мисс Америка»

«Ну и вкусы у них»: шатенка из Дакоты стала «Мисс Америка»
В Америке прошел традиционный ежегодный конкурс красоты, в котором впервые победила представительница штата Северная Дакота. В сети обсуждают девушку, чью голову целый год будет украшать корона.
AD
AD
Титул «Мисс Америка» в этом году получила Кара Мунд из Северной Дакоты. Девушка - явно не типичный и ожидаемый выбор для американцев: это пухленькая шатенка с голубыми глазами.

Кара является студенткой университета Брауна, изучает предпринимательство и входит в группу поддержки местной спортивной команды.

Судя по ее инстаграму, девушка активно занимается благотворительной деятельностью. Она навещает больных детей, посещает мероприятия для них.

Во время конкурсных интервью Кара отмечала, что мечтает стать первой женщиной-губернатором Северной Дакоты. В ее инстаграме много фотографий, подтверждающих, что она интересуется политикой и посещает возможные открытые слушания и семинары для студентов.

В свободное время девушка достаточно серьезно занимается танцами.

После того, как Кара выиграла конкурс красоты в своем штате, ей пришлось немного похудеть, но девушка все равно немного выбивается из принятых стандартов конкурса.

Пользователи русского сегмента интернета активно обсуждают Кару.

«Ну и вкусы у них.»

«У нас каждая третья такая.»

«Там же были симпатичные девушки, как могли выбрать эту.»

«Что с ее улыбкой? Да и толстая она. Странный выбор.»

«Наши девчонки красивее. Даже те, что у нас считаются страшными.»

В этом году судьи, видно, сделали упор не на внешнюю сторону конкурсанток, а внутреннюю. Ведь увлечения Кары вполне соответствуют американским представлениям об идеале.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325