Меню

Новости

"Ну прям тётушка": образ Леры Кудрявцевой сочли слишком возрастным

"Ну прям тётушка": образ Леры Кудрявцевой сочли слишком возрастным
Популярная телеведущая Лера Кудрявцева выложила в личный микроблог фотографию, сделанную во время съемок ее программы. Только, видимо, сделала она это зря, так как большое число ее подписчиков нашли этот снимок неудачным и высказались о возрасте знаменитости.
AD
AD
46-летняя теле- и радиоведущая и актриса старается практически каждый день радовать своих поклонников новыми публикациями в микроблоге. Знаменитость рассказывает им о всех важных событиях из своей жизни, встречая множество одобрительных откликов в свой адрес со стороны фанатов. Но сейчас все вышло совершенно иначе.
instagram.com/leratv/
instagram.com/leratv/
Кудрявцева выложила в Инстаграм фотографию, сделанную во время съемок программы «Секрет на миллион». И тут же на нее обрушилась волна критики со стороны Интернет-пользователей, которые принялись обсуждать ее внешний вид и образ, выбранный для записи программы. Причем многим особенно не понравилась прическа телезвезды, которая, по их мнению, просто еще больше состарила Леру.

«Кошмар, зачем такой цвет помады. Что за визажисты? Неужели не видят, что не ее цвет»

«Я недавно подписана на нее. Пролистала последние фото… Ну прям тётушка»

«По-моему, ужасна»

«Образ не очень. Причёска ужасная»

«Тётка. Выглядит очень старо»

«Сильно взрослит эта причёска вас»

«Эта прическа, сразу плюс десять. Нет!»

«Не красиво. Как бабка старая»


Впрочем, не только это стало поводом для критики. Некоторые отметили, что однообразность фотографий Кудрявцевой уже сильно приелась и попросили ее публиковать более интересные снимки, а не только кадры со съемочной площадки.
instagram.com/leratv/
instagram.com/leratv/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325