Меню

Новости

"Нужно заслужить": Надежда Сысоева загадала желание получить Оскар

"Нужно заслужить": Надежда Сысоева загадала желание получить Оскар
Надежда Сысоева на фоне прошедшей в США премии "Оскар" решила поделиться своей мечтой. Девушка поведала, что желает получить такую почётную награду. Однако пользователи сети посчитали, что Сысоева этого не достойна.
AD
AD
Актриса комедийного шоу "Comedy Woman" Надежда Сысоева призналась подписчикам своего микроблога, что мечтает обзавестись статуэткой "Оскар". Вероятнее всего, она ожидала услышать от подписчиков наставления и наилучшие пожелания. Однако же таким громким заявлением она ошарашила пользователей интернета. Комментирующие пост обитатели Инстаграма поведали, что Сысоева не обладает таким актёрским талантом, чтобы удостоиться почетной награды.
instagram.com/inadenka/
instagram.com/inadenka/
Кроме того, фолловеры сообщили Надежде, что она напрасно рассекретила свою мечту, так как, по их словам, теперь она точно не сбудется. Однако доброжелатели артистки все же пожелали ей прийти к своей цели, но посоветовали ей упорно трудиться, чтобы быть действительно достойной претенденткой.

"Зачем рассказала что загадала?"

"Для начала нужно заслужить"

"Вы уверены, что вы достойны этой награды?"

"За какие заслуги?"

"О желаниях вслух не говорят!"

"Не думаю, что у вас получится"
instagram.com/inadenka/
instagram.com/inadenka/
Кстати, сейчас у Надежды нелегкий период, поэтому ей нужна поддержка со стороны поклонников, а не критика. В семье артистки произошла неприятность: её родного дядю обвиняют в том, чего он, по словам Надежды, не совершал. И теперь Сысоева пытается отстоять его честь и свободу, прося у фолловеров помощи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325