Меню

Новости

"Нытик с пистолетом": Бруклин Бекхэм напугал американцев фотосессией с оружием

"Нытик с пистолетом": Бруклин Бекхэм напугал американцев фотосессией с оружием
Бруклина Бекхэма сложно назвать эпатажным молодым человеком, но его фотосессия с пистолетом вызвала ажиотаж среди американских поклонников, считающих, что такое фотографии - это пропаганда насилия.
AD
AD
Бруклин Бекхэм, сын Виктории и Дэвида Бекхэмов, опубликовал в своем Инстаграме провокационное фото, на котором позирует с пистолетом. Англоязычные подписчики юного Бекхэма сочли, что с помощью таких фотографий он пропагандирует ношение оружия и насилие, да и в целом фотография не слишком достойна публикации:

"Оружие не делает тебя крутым. Оно вызывает только испуг!"

"Я считаю, что люди с большим количеством подписчиков должны нести добро, а не позировать с оружием, которое привело к стольким трагедиям в мире. Я напугана вашим поведением"

"Сложно выглядеть нытиком с пистолетом, но ему это удалось"
Однако многие также считают, что скандал раздувается из ничего, а парень, будучи практически подростком, просто пытается выглядеть круто, пусть порой это и получается вовсе не так. Тем более, что очень скоро после публикации фотосессии, так напугавшей американцев, он удалил все фотографии, поняв свою ошибку. Тем временем, иррациональная боязнь оружия называет гоплофобией. Ниже представлено определение этого заболевания с сайта UrbanDictionary (в переводе):

"Гоплофобия - это иррациональный страх перед оружием, преимущественно огнестрельным, обычно являющийся результатом либерального воспитания или того, что человек зануда в целом. Вместо того, чтобы справляться со своим страхом, гоплофоб предпочитает приписывать оружию человеческие характеристики, например, "оружие - это зло", "оружие убивает", чтобы оправдать свой страх, вместо того, чтобы иметь дело главной проблемой, состоящей в том, что он неженка".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325