Меню

Новости

«Объясните, что за мода?»: открытая сумка Юлии Высоцкой вызвала споры

«Объясните, что за мода?»: открытая сумка Юлии Высоцкой вызвала споры
У 44-летней актрисы и телеведущей Юлии Высоцкой, по мнению ее подписчиков, есть вкус и свой стиль. Ее любят за естественность и простоту. Но иногда и у нее бывают промахи, как оказывается.
AD
AD
Юлия сейчас отдыхает в Индии и публикует фотографии в своем инстаграме с отдыха. На одной из них телеведущая на берегу океана в платье, белых кроссовках и с сумочкой. Эта фотография привлекла внимание подписчиков и стала объектом споров о стиле.

Дело в том, что сумочка открыта и пользователи сети заподозрили Юлию в "гламурности", в которой она до сих пор не была замечена. Одни посчитали, что сумки одной известной фирмы носят незакрытыми и это модно. Другие решили, что Юля копирует "гламурных светских дам" и это не ее стиль.

Кстати, кроссовки подписчикам тоже не понравились - из них выглядывают черные носки и это посчитали "моветоном". Даже прическа Юлии в этот раз стала объектом критики.
К сожалению свободное платье с принтом тоже раскритиковали. То ли Юлия переборщила с количеством и качеством, то ли все завистницы мира заглянули к ней в этот раз, но критики было больше, чем обычно:

"Косите под итальянку! Укладки не хватает",

"С такой сумкой и так небрежно..",

"Юлия, не уподобляйтесь псевдо светским львицам - закройте сумку! Вы ведь не такая!",

"Я могу понять открытую сумку, если только Вы достали оттуда кошелек в надежде расплатиться и ищете официанта..",

"Это не Юлин почерк ей это совсем не подошло",

"Вirkin не застегивают",

"У Вас сумка растёгнута. Всегда задаюсь вопросом: почему эту модель сумки не застегивают",

"Не ожидала , что вы с биркин пойдете на пляж! Осталось только губы надуть",

"Что с сумкой, Юля? С неё что-то стырили или наоборот в неё подкинули?! Если так задумано автором то фасончик не впечатляет.",

"Объясните, что за мода? все носят сымки открытыми??? Причем начали на показе мод, затем все подхватили знаменитости, а сейчас смотрю каждая вторая девчонка. Вся эта небрежность, растрепанные волосы - как будто не успела собраться. Инкубатор!!! На самом деле весь день просидела дома и только занималась тем, что создавала небрежный вид",

"Открытая сумка и чёрные носки с белыми кроссовками, да что там, и сами кроссовки с платьем - моветон",

"В этот раз как-то нелепо.",

"Голову в порядок привести, надеть вместо кроссовок шлепки, закрыть сумку и - и наша Юля с нами"
.
Впрочем, истинные фанатки Высоцкой довольны образом кумира и считают, что критики просто завидуют ей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325