Меню

Новости

«Обалденная девчонка»: дочь Александра Реввы рассмешила его поклонников своим танцем

«Обалденная девчонка»: дочь Александра Реввы рассмешила его поклонников своим танцем
Популярный российский артист комедийного жанра Александр Ревва на днях рассмешил поклонников новой видеозаписью с участием младшей дочери Амели, на которой девочка увлеченно танцует.
AD
AD
В микроблоге российского шоумена и певца Александра Реввы довольно редко появляются семейные публикации, однако забавный танец младшей дочери под песню знаменитой отечественной певицы Веры Брежневой, артист решил показать своим многочисленным подписчикам. На видео четырехлетняя девочка чихает и зевает во время танца, но не прерывает свое выступление.

«Настоящие артисты во время исполнения песни не стесняются скрывать свои эмоции. Доброго утра и хорошего дня желает вам очаровашка Амели», - подписал запись Александр.

Поклонники шоумена с восторгом приняли трогательную публикацию, назвав Амели внешней копией красавицы-мамы, но обладающей чувством юмора отца.

«Ребенок-позитив!»

«Обалденная девчонка!!!»

«Красота в маму, таланты в папу! Эх, жгучая смесь!»

«Такая классная она у вас»

«Очень артистичная, мимика крутая!»

«Саша! Ваша дочь это все! Я наблюдаю даже не за Вами, а за Вашей Амели! Такая уникальная девочка, одни глаза чего стоят!!!»

«Как я обожаю эту девочку, ловите такие моменты чаще!»

«Настоящая Артистка! И ни зев, ни чих не помеха для выступления!!! На износ девчонка работает!»

Напомним, что Александр Ревва счастлив в браке с 2007 года. Артист вместе с женой Анжеликой воспитывает двух дочерей – Алису и Амели. Стоит заметить, что несмотря на редкие публикации фотографий детей, Александр довольно часто хвалится в своем микроблоге снимками красавицы-жены.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325