Меню

Новости

«Образцовый отец»: Брэдли Купер дал Ирине Шейк возможность отдохнуть

«Образцовый отец»: Брэдли Купер дал Ирине Шейк возможность отдохнуть
Ирину Шейк часто называют образцовой матерью, которая, несмотря на занятость, очень много времени уделяет своей годовалой дочери Лее. Как оказалось, знаменитый отец малышки тоже не против семейных прогулок по детским площадкам. Папарацци сфотографировали красавчика Брэдли Купера, катающего дочь на качелях среди других обыкновенных родителей и их детей.
AD
AD
Мужчина, гуляющий с ребенком, неизменно вызывает восторг у большинства женщин. А если этот сознательный отец еще и всемирная знаменитость, то и вовсе не найдется тех, кто сможет просто молча пройти мимо удивительных снимков, чудом попавших в социальные сети.
instagram.com
instagram.com
Обычно папарацци неотступно следуют за Ириной Шейк во время ее прогулок по Нью-Йорку в компании дочери, но судя по всему, семейная пара решила немного изменить правила. На дневную прогулку с Леей на этот раз вышла не ее мать, а отец - голливудский актер Брэдли Купер.
instagram.com
instagram.com
Мужчина дал своей возлюбленной возможность немного отдохнуть и взял родительские обязательства на себя. Он, как ни в чем не бывало, привез наследницу на детскую площадку, где весело провел с ней время на качелях. Трогательные фотографии вмиг разлетелись по всем социальным сетям, найдя немало теплых отзывов среди интернет-пользователей.
instagram.com
instagram.com
«Ого, как они спокойно гуляют по городу, и не облепляют их фанаты»

«Красавец-мужчина! Вот это образцовый отец»

«Странно, что к ним не лезут прохожие и на площадке спокойно погуляли…»

«Обычный папа с дочерью. Смотреть приятно»

«Наши звезды бы так не вышли гулять. И дело тут даже не в фанатах»
Напомним, что американский актер Брэдли Купер и российская супермодель Ирина Шейк начали встречаться в 2015 году. В 2017 на свет появилась их дочь Лея. Главной интригой в отношениях знаменитостей по-прежнему остается вопрос об их браке, заключение которого так и не было официально подтверждено парой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325