Меню

Новости

«Очень честное фото»: актриса Высоцкая сделала первое селфи без макияжа

«Очень честное фото»: актриса Высоцкая сделала первое селфи без макияжа
44-летняя актриса и телеведущая Юлия Высоцкая не раз говорила, что не понимает тех, кто делает селфи, но, как натура творческая, она не могла не попробовать что-то новое. Результатом Юлия поделилась в микроблоге, оцените.
AD
AD
Вобщем-то, Высоцкой стесняться нечего - в свои годы она прекрасно выглядит, занятия спортом и здоровый образ жизни делают свое дело. Юлия каждый день пробегает не менее 10 километров, плюс занятия в спортзале.

Актриса не раз отзывалась о селфи негативно и вдруг опубликовала его в своем инстаграме, сопроводив пояснительным комментарием:

Я не умею #selfi поэтому почти никогда не делаю, вчера на мастерклассе в Авиапарке громко сказала, что #selfi -фууу)). Но сегодня, как часто бывает у противоречивых, настроение было и #selfi случилось... хорошего вечера .

При этом Юлия добавила хэштеги "Без макияжа, без масла и фильтров".
Подписчики живо откликнулись на Юлин эксперимент и, на редкость, дружно решили, что селфи актрисе не помеха:

"Хорошее фото, очень честноe... не похоже на selfie потому что",

"А по мне ... Юля селфись",

"И классно получилась! Ждём новых селфи от Вас".

"А чего фу? Селфи- это портрет, свой для себя) Отличный между прочим!",

"Случилось...и...получилось",

"Ох уж эти противоречивые натуры",

"Без макияжа даже лучше и моложе стала"
.
Кстати, Юлия не сторонница макияжа на каждый день и в обычной жизни она предпочитает естественность. Но теперь фанаты смогли разглядеть актрису без макияжа вблизи. И, если до этого ее упрекали в том, что она плохо выглядит и постарела, то в этот раз критики не было.

Напомним, Высоцкая и Кончаловский вместе уже 19 лет, у них двое детей, Мария и Петр. Осенью 2013-го года в результате аварии пострадала их дочь, которая впала в кому. Трагедия еще больше сблизила семью, по словам Юлии в одном из интервью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325