Меню

Новости

"Очень индивидуальное лицо": Алла-Виктория Киркорова открыла модный показ

"Очень индивидуальное лицо": Алла-Виктория Киркорова открыла модный показ
В сказочных декорациях из любимых детских мультфильмов в Lott Hottl Moscow состоялся дебютный показ детских платьев SASHA KIM, приуроченный к 5-летию юного дизайнера бренда Саши Ким. Открыла показ Алла-Виктория Киркорова, которую пришли поддержать «король эстрады» Филипп и брат Мартин-Кристин.
AD
AD
На подиуме была представлена новая летняя коллекция; легкие, воздушные платья, создавая которые дизайнер вдохновлялся юными нежными красавицами-принцессами, достойными самых лучших нарядов. В них можно быть королевой бала и звездой подиума.

Звездные гости были в восторге и от увиденного на подиуме и от атмосферы, которая сопровождала показ. Почти все они говорили, о том, что попали в сказку и получили массу приятных впечатлений. А пользователи сети в очередной раз имели возможность восхититься юной наследницей Филиппа Киркорова.
Алла-Виктория открыла модный показ в ярком розово-зеленом воздушном платье. У малышки есть собственная страница в сети и множество поклонников, которые не устают восхищаться юной наследницей фамилии Киркорова. Девочка неизменно покоряет их сердца.

"Очень чистый,откровенный взгляд,как у Вас Филипп,мне кажется и такой же детский"

"Очаровательная девочка!"

"Очень на бабушку похожа даже больше чем на папу."

"Очень красивая и талантливая девочка, я не могу налюбоваться"

"Очень умная и по взгляду и по выражению лица.Счастья и здоровья"

"Очень индивидуальное лицо. Нет, не аристократичная. Действительно, красивая. Надеюсь не испортится"
Тем не менее в сети не обошлось и без очередного негатива. Некоторые посчитали, что такому маленькому ребенку вовсе не обязательно было использовать косметику, даже для подиума. А другие в очередной раз посетовали, что дети Киркорова растут, не зная, кто их мама, а кто-то даже попытался найти в девочке сходство с Аллой Пугачевой.

"Красивая, умная, но вот жалко что мамы нет, это ни с чем не сравнить, повзрослеет поймет, что много потерянно благодаря папаше"

"Зачем ребенку макияж? Аллу-Викторию на продажу выставили??"

"Пожалуйста! не надо ребенка красить!"

"Зря накрасили, сделали обычной, а так она индивидуальная"
instagram.com
instagram.com
Сам же Филипп Киркоров, кстати, считает, что дети - это самое большое счастье в его жизни, и он не представляет, как бы без них сложилась его судьба. Пока Филипп Киркоров держит в тайне имена суррогатных матерей, но обещает рассказать детям всю правду об их рождении, когда они подрастут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325