Меню

Новости

«Очень странные дела»: Pull&Bear поможет перевоплотиться в актеров сериала

«Очень странные дела»: Pull&Bear поможет перевоплотиться в актеров сериала
Уже завоевавшие наши сердца в «Очень странных делах» юные актеры снова делают это снова — теперь через две специальные посвященные им лимитированные коллекции Pull&Bear. Коллекции доступны в интернет-магазине с 29 марта и поступили в продажу 1 апреля 2019 в некоторые физические магазины.
AD
AD
В день, когда мы попали в казавшийся тихим городок Хоукинс, мы познакомились с Майком и его друзьями. И сразу же влюбились в них. А после того, как из школы ушла героиня под именем Оди, там появилась загадочная рыжеволосая Макс — с непременным скейтбордом и страстью к видеоиграм, и тоже невероятно быстро покорила наши сердца. Роли Майка и Макс сыграли Финн Вулфард и Сэди Синк, с которыми мы теперь можем познакомиться гораздо ближе, благодаря капсульным коллекциям Pull&Bear, отражающим стиль жизни этих юных актеров: Sadie Sink by Pull&Bear и Finn Wolfhard by Pull&Bear. Настоящая Калифорния!
SADIE SINK BY PULL&BEAR

Коллекция, вдохновленная жизнью Сэди, переносит нас на Венис-Бич: тропические принты, органические ткани ярких цветов, крупные надписи и джинсовые шорты с легким винтажным эффектом, отличным дополнением к которым станут кроссовки и сандалии. Идеальный образ в городском калифорнийском стиле завершат носки, бижутерия и солнцезащитные очки.
FINN WOLFHARD BY PULL&BEAR

Финн вдохновил дизайнеров на необычную коллекцию, в которой просматривается баланс выраженного «рабочего» стиля, представленного брюками карго и форменными куртками, и легкого калифорнийского стиля, включающего свитера и футболки окраски «варенка», одежду оверсайз и принты в горизонтальную полоску. Основа всех образов коллекции — потертый деним. Центральное место занимают блеклые оттенки белого, черного и красного. В логотипе коллекции отражена фамилия Финна — Вулфард.

В коллекциях Sadie Sink by Pull&Bear и Finn Wolfhard by Pull&Bear есть несколько предметов одежды со специальной эстетикой Join Life, которая гарантирует экологичность используемых тканей и производственных процессов.
О Сэди Синк:

Сэди Синк очень быстро приобрела популярность в мире кино и музыки. Ее карьера началась в 2013 году на Бродвее в возрожденном мюзикле «Энни», после чего она в 2017 году сыграла роль в спектакле «Аудиенция»
режиссера Стивена Долдри, в котором также участвовала актриса Хелен Миррен. Впоследствии эта пьеса была номинирована на премию Tony.

Недавно Сэди присоединилась к актерам популярного сериала «Очень странные дела» компании Netflix, где она играет роль Макс — настоящей девчонки-сорванца, которая скрывает ото всех свою загадочную историю.

Вы также можете увидеть Сэди в фильме «Стеклянный замок», снятом по мотивам бестселлера Джаннетт Уоллс. Здесь она играет роль молодой Лори, а ее партнерами по картине стали Наоми Уоттс и Вуди Харрельсон. Вместе с Элизабет Мосс и Львом Шрайбером Сэди снялась в фильме «ЧАК», премьера которого состоялась в 2017 году на Tribeca Film Festival. Сейчас Сэди снимается в новом хорроре Netflix «ЭЛИ».
О Финне Вулфарде:

В «Очень странные делах» Финн Вулфард сыграл роль Майка Уилера — подростка, который, будучи жертвой издевательств ровесников, становится настоящим героем, спасая своего лучшего друга. В 2016–2017 годах сериал был номинирован на несколько премий и получил «Золотой глобус» как «лучший драматический сериал». А в 2017 году его номинировали на 18 премий «Эмми».

Свою первую роль Финн сыграл в 2013 году в независимом фильме «После», а затем снимался в независимом кино вплоть до съемок в сериалах «Сотня» и «Сверхъестественное». Вскоре он появился на большом экране в адаптации романа «Оно» Стивена Кинга, в роли Ричи Тозиера. А в прошлом году состоялась премьера фильма «Собачьи дни», в котором партнерами Финна стали Ванесса Хадженс и Нина Добрев.

Кроме кино, Финн также любит музыку: вместе со своими друзьями Малькольмом Крейгом, Айлой ТеслерМабе и Джеком Андерсоном он играет в гаражной группе Calpurnia, которая в 2018 году выпустила дебютный альбом. Финн также занимается благотворительностью и помогает уличным музыкантам через организацию Sweet Relief.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325