Меню

Новости

«Очень трогательный подарок»: Сергей Лазарев похвалился презентом от поклонников

«Очень трогательный подарок»: Сергей Лазарев похвалился презентом от поклонников
Практически все знаменитости получают подарки от своих поклонников. Это могут быть цветы после концерта, игрушки, сувениры и многое другое. Почитатели таланта популярного певца Сергея Лазарева пошли немного дальше и сделали ему довольно оригинальный презент, фотографию которого он и решил продемонстрировать подписчикам в личном микроблоге.
AD
AD
Известный певец и актер Сергей Лазарев мало того, что собирает полные концертные залы вне зависимости от их вместимости на каждом своем выступлении, так еще и пользуется невероятной популярностью в социальных сетях. Только на аккаунт в Инстаграме у него подписано почти три миллиона человек. И вот им артист решил продемонстрировать необычный подарок, полученный от многочисленных поклонников.

«Очень трогательный подарок от поклонников! Спасибо»
instagram.com/lazarevsergey/
instagram.com/lazarevsergey/
Кукла, изображающая артиста с сыном на руках и преданным четвероногим другом в ногах, очень понравилась его подписчикам. Они оценили оригинальный подход к презенту и особенно отметили, что изображенный ребенок знаменитости получился даже больше похож на оригинал, нежели сам Лазарев.

«Прелестно вышло»

«Как живой, красивая кукла!»

«Никитка - очень похож! И пальчик - первый во всём!»

«Любят тебя, Серёжа! Есть за что! Подарок замечательный!»

«Выражена вся его сущность-чем живёт, кого любит. Вот я такой - весь на виду!»

«Как прикольно, особенно Никита… Очень похож!»

«Классный, оригинальный подарок!»

«Сынок особенно похож получился!»


Что интересно, часть Интернет-пользователей разглядела в этой кукле совершенно другого артиста. Они тут же начали в шутку спрашивать, почему это Лазареву подарили игрушечного Диму Билана и почему тот держит на руках сына Сергея, намекая на сходство двух певцов.
instagram.com/lazarevsergey/
instagram.com/lazarevsergey/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325