Меню

Новости

«Браво, Филипп Бедросович!»: Киркоров посетил могилу предка

 «Браво, Филипп Бедросович!»: Киркоров посетил могилу предка
Знаменитый певец Филипп Киркоров сейчас путешествует по городам России со своим концертным шоу. Но звезда российского шоу-бизнеса находит в своем плотном графике время и для других не менее важных дел. Так, на днях артист посетил могилу предка, о чем и рассказал в микроблоге.
AD
AD
Популярный эстрадный певец, актёр, композитор и продюсер решился на рассказ о своем походе на кладбище. Народный артист Российской Федерации опубликовал на официальной странице в инстаграме несколько фотографий и видероликов из не самого приятного места, рассказав о своих предках, могилу одного из которых он нашел благодаря местным средствам массовой информации и соцсетям.

«Ну, вот наконец-то, можно рассказать о вчерашнем, очень волнительном для меня дне в Екатеринбурге!! Во-первых, это посещение места захоронения моего прадеда, Виктора Альфонсовича Манион, артиста цирка, который, кроме всего прочего, был ещё и потрясающим тренером и репетитором артистов цирковой династии семьи Манион. И вот совершенно случайно, благодаря соцсетям и местным журналистам, было найдено место его захоронения... Ну, и конечно, невероятный концерт в легендарном екатеринбургском концертном зале «КОСМОС», который ко всему прочему в этом году оказался моим ровесником и тоже празднует 50-летний юбилей»

Многочисленные поклонники артиста сочли такой шаг достойным уважения. Они отметили, что предков надо помнить и знать в любом случае, даже если их никогда в своей жизни и не видели.

«Хорошо, когда помнят и чтят предков. Браво!»

«Уважаю, молодец!»

«Браво, Филипп Бедросович!»

«Молодец, надо помнить, конечно, наши корни…»

Но некоторые все же упрекнули артиста. По их мнению, предки звезды такого масштаба не должны покоиться чуть ли не в заброшенных могилах и за это, в первую очередь, должно быть очень стыдно самому Филиппу.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325