Меню

Новости

«Один на один?»: Анна Хилькевич готова дать отпор недоброжелателям

«Один на один?»: Анна Хилькевич готова дать отпор недоброжелателям
Актриса сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич умеет иронизировать и относиться с юмором как к негативным ситуациям в жизни, так и к негативным комментариям в социальных сетях. На днях она в очередной раз доказала, что обладает отменным чувством юмора.
AD
AD
Анна Хилькевич увлекается спортом и тщательно следит за своей фигурой. На её страничке в Инстаграме можно увидеть снимки, сделанные в спортивном зале на различных тренажерах.

На днях актриса опубликовала простую черно–белую фотографию, подписав её: «Мои перчатки не вошли в кадр. Ну что, хейтеры? Один на один?»

Подписчики высказали своё мнение:
«Ваши видео и фотографии всегда несут море позитива!»

«Как можно тебя хейтить?? Ты - красотка»

«Неужели у тебя могут быть хейтеры?»

«Ахаха, так их всех!»

«Анечка ты очень красивая, не обращай на злые языки внимания!»

«И подкатить не получится»

«Прелестная»

«Ты лучше всех, Хиля»

«Люблю ваши истории»

«Ух, вы прям топ-модель»

«Канапушечная прелесть»
И, правда, сложно поверить в то, что у Анны Хилькевич могут быть недоброжелатели – с её-то умением красиво выходить из неловкого положения. Кажется, что девушка любую ситуацию может повернуть в свою пользу.

А вам нравится чувство юмора актрисы?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325