Меню

Новости

«Он и в жизни такой, как в кино»: Джим Керри призывает бойкотировать Фейсбук

«Он и в жизни такой, как в кино»: Джим Керри призывает бойкотировать Фейсбук
Комедийный актер Джим Керри удивил интернет-пользователей, заявив, что не хочет иметь ничего общего с компанией Фейсбук (Facebook), а также призвал всех бойкотировать эту популярную на западе социальную сеть.
AD
AD
Никто не знал, что у пожилого актера есть акции компании Фейсбук, пока он не заявил, что собирается продать их. Сколько их и о какой сумме идет речь, пока неясно. О своем намерении Джим заявил через твиттер. Накануне он удалил свой аккаунт из сети Фейсбук, о чем и поспешил сообщить: «Я продаю свои акции Facebook и удаляю страницу». При этом он добавил карикатурную картинку с изображением Цукерберга, владельца компании. В твиттере Джима много политический комментариев и подобных изображений, неизвестно, сам актер их рисует или нет.
Из твиттера актера
Из твиттера актера
Оказалось, что и слова про Фейсбук не просто прихоть, а политическое заявление актера. Таким образом он пытается привлечь внимание к проблеме выборов в США. Неоднократно звучали обвинения в том, что российские хакеры приложили все усилия, чтобы изменить результаты выборов, по итогам которых выиграл Трамп. В Фейсбуке публиковались объявления и реклама, на которой сама социальная сеть заработала. Стоит отметить, что доказательства вмешательства не были предоставлены, то есть на данный момент это голословное обвинение.

Российские интернет-пользователи посмеялись над Джимом.

«Удаляю Керри из своего списка лучших актеров, оказывается он не придуривался, он и в жизни такой же как и в кино»

«Какая печалька у Джими?! Вроде на вид был нормальный раньше»

«Клоун как в фильмах, так и в реальности»

«У Керри паранойя»

«Вот что новости делают с пожилыми. Ему и в твиттере тогда много сидеть нельзя»
https://www.instagram.com/starfall_success/
https://www.instagram.com/starfall_success/
Некоторые решили, что Джим пытается прикрыть свое печальное финансовое состояние благородными речами, а продает акции, просто чтобы у него появились деньги. Да и аккаунт его на Фейсбуке нельзя назвать популярным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325