Меню

Новости

«Он не понимал, что делает»: творчество Бузовой покоряет хоккеистов

«Он не понимал, что делает»: творчество Бузовой покоряет хоккеистов
Популярность телеведущей Ольги Бузовой, которая с недавних пор стала еще и певицей, не знает границ. Оказалось, что даже брутальные мужчины не просто знают о ее существовании, но и в курсе ее творчества.
AD
AD
Уж от от кого, но от хоккеиста не ждешь танцев под песни Бузовой, тем более при полной амуниции. Однако это случилось. В Хабаровске капитан хоккейной команды «Амур» 38-летний Виталий Атюшов после того, как забил гол в ворота противника, исполнил победный танец, в котором все разглядели движения из клипа Бузовой на песню «Мало половин».

Ролик, в котором авторы склеили два фрагмента видео — один с Атюшовым, а второй с Бузовой — разошелся по интернету и дошел до самой Ольги, чем приятно удивил ее. Она даже пригласила всю команду к себе на концерт:

«Как приятно, что у одних из самых мужественных спортсменов такой прекрасный музыкальный вкус! Я всегда любила хоккей! Предлагаю ребятам вообще взять мою песню «Мало половин» как гимн команды! Ведь уже понятно, что танец из моего хита приносит удачу! Кстати, приглашаю всю команду «Амура» во главе с Виталием Атюшовым на свой первый большой сольный концерт. Именно там мы все станцуем, и я заряжу вашу команду только на Победы».

Певица добавила подпись «я открываю мир хоккеистов», перефразировав слова из своей песни.

Интернет-пользователи также удивились движениям хоккеиста, а заодно решили его сосватать Ольге.

«Атюшев женат? А то присмотрелся бы к Ольге.»

«Олечка! Пусть удивится сама знаешь кто.»

«У хоккеиста получилось хореографичнее.»

«С футболистов переключилась на хоккеистов? Не знаешь до сих пор к кому себя пристроить?»

«Дожили.... Олины песни не для хоккея!»

«Оля, думаю он вообще не понимал, что делает. Думаю, хоккеисту самому сейчас неловко и возможно стыдно.»

«Наш Атюшов - самый лучший Атюшов в мире! И если он решил в данной ситуации сплясать именно так, значит так тому и быть!»

Многие вспомнили, что первый муж Ольги был футболистом. Недавно стало известно, что его не берут в сборную России, над чем посмеялась певица, вспомнив еще одни слова из своей песни: «ты не попал».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325