Меню

Новости

"Он невиновен!": Надежда Сысоева встала на защиту родного дяди

"Он невиновен!": Надежда Сысоева встала на защиту родного дяди
Комедийная актриса и звезда Comedy Woman Надежда Сысоева поделилась проблемой, с которой столкнулась ее семья: ее родной дядя обвинен в махинациях и создании финансовых схем.
AD
AD
Надежда Сысоева в растерянности от произошедшего поделилась переживаниями в своем Истаграме и даже отошла от своего образа веселой и жизнерадостной Наденьки из Comedy Woman: «Я впервые в такой ситуации и совсем не знаю, что делать нашей семье! Если у меня есть возможность обратиться, к вам, мои друзья, мои подписчики, за поддержкой и ко всем тем, кто останется неравнодушным - я хочу это сделать сейчас. У меня случилась беда, и я очень прошу вас обратить внимание на ситуацию, которая произошла с моим родным дядей».

Дядя Надежды - Андрей Владимирович Павлов - уважаемый врач в Красноярске и Красноярском крае. По словам племянницы, он спас тысячи жизней и дал возможность появиться на свет огромному количеству малышей, работая в перинатальном центре. Сейчас его обвиняют во взятках и создании финансовых схем. Племянница уверена, что все это не правда: «Его оклеветали. Он честный человек! Он не виновен».
https://www.instagram.com/inadenka/
https://www.instagram.com/inadenka/
Родные Андрея Владимировича создали петицию, чтобы изменить меру пресечения на более мягкую.

В сети поддержали Надежду, хоть и отметили, что, конечно же, она будет в любом случае на стороне своего дяди. Многие заметили, что в их перинатальных центрах также сталкивались с подобными проблемами, а потому все же склонны верить правосудию, чем Наде.

«Хороших врачей и так мало! Некогда по тюрьмам сидеть, нужно лечить!»

«Я за справедливый приговор и суд. Если человек виновен - одна мера, если нет - другая. Если суд очевидно не объективен, то обращайтесь в вышестоящий!»

«На дяде часы panerai...300 тыс.»

«Был немного в курсе «телодвижений» вокруг задуманной Андреем Павловым модернизации перинатального центра в Красноярске, поэтому сразу и подписал петицию. Будет очень тяжело, но справедливость восторжествует!»
https://www.instagram.com/inadenka/
https://www.instagram.com/inadenka/
Подруга и коллега Надежды Екатерина Варнава отметила, что знакома лично с ее дядей и глубоко уважает его, а потому поддержала распространение информации о петиции: «Я хочу очень поддержать Надю Сысоеву и ее дядю Андрея Владимировича Павлова, уважаемого врача, который спас столько малышей и который оказался сейчас в непростой и несправедливой ситуации».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325