Меню

Новости

«Она стала прежней»: Рене Зеллвегер вернулась к публичной жизни

«Она стала прежней»: Рене Зеллвегер вернулась к публичной жизни
Голливудская актриса Рене Зеллвегер - не самый большой поклонник публичных мероприятий, но пропустить премьерный показ фильма «Такой же другой, как и я», в котором знаменитость исполнила главную роль, она не смогла.
AD
AD
Накануне в Калифорнии состоялась премьера картины «Такой же другой, как и я», на которой впервые за долгое время поклонники могли увидеть обаятельную блондинку Рене Зеллвегер. 48-летняя актриса выглядела поистине великолепно, поразив всех присутствующих гостей своим ярким образом.

Для появления на красной дорожке Рене выбрала желтое платье с квадратным вырезом от модного дома Carolina Herrera. Яркий цвет наряда придал свежести внешнему виду голливудской звезды, а его строгий и в тоже время элегантный фасон выгодно подчеркнул заметно постройневшую фигуру знаменитости. Туфли на шпильке, выполненные из змеиной кожи, удачно дополнили образ главной героини вечера. Светлые волосы Зеллвегер были убраны в чуть небрежный пучок на затылке, а макияж отличался естественными тонами.

Поклонники знаменитости были поражены образом кумира, и никому даже в голову не пришло снова упрекнуть актрису в пластике лица.
«Рене отлично выглядит, естественно и ухоженно. О возрасте даже не думается»

«Как всегда, изумительное платье на ней, у нее всегда очень утончённые туфли с красивым подъемом»

«Платье огонь. Эх, где же та пампушка хохотушка... канула... в небытие!»

«Слушайте, а она отлично выглядит! Да, непохожа на предыдущую версию себя, но очень свежо и приятно!»

«Как это? Лицо к ней вернулось. Была неузнаваема, что так бывает?»

«Ну, наконец она стала прежней! Красивая женщина – красиво стареет! Жёлтый цвет ей идёт!»

«Я не понимаю, почему она никогда не краситься. Хоть бы брови в порядок привела!»

«Хоть на себя снова стала похожа»
Кинолента «Такой же другой, как я» — это первая полнометражная картина режиссера Майкла Карни. Повествование ведется о современном рабе, международном арт-дилере и женщине, связавшей их вместе. В фильме также снялись Грег Киннир, Джон Войт и Оливия Холт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325