Меню

Новости

«Она всегда с нами»: Юлия Савичева посетила квартиру Людмилы Гурченко

«Она всегда с нами»: Юлия Савичева посетила квартиру Людмилы Гурченко
Юлия Савичева посетила творческую мастерскую великой артистки Людмилы Гурченко. Находясь в ее квартире, певица сняла на видео обстановку комнаты. И на последних кадрах съемки можно увидеть помехи. Поклонники уверены, что это был дух умершей исполнительницы.
AD
AD
Певица Юлия Савичева трепетно относится к истории эстрады и восхищается яркими талантами, которые блистали на сцене в прошлом. Ведь артистка испытывает сильные эмоции от музыки и не представляет себя в иной сфере, кроме эстрадной деятельности. К великой радости Юлии, она получила возможность посетить вотчину одной из таких легендарных людей – квартиру Людмилы Гурченко.

Юлия Савичева с трепетом отправилась прикоснуться к быту великой артистки, чье творчество оставило значимый след в истории. Находясь в ее покоях, певица испытала сильные эмоции, которыми поспешила поделиться поклонниками.

instagram.com/yuliasavicheva/
instagram.com/yuliasavicheva/
«Сегодня, по приглашению Сергея Михайловича Сенина, мужа Людмилы Марковны Гурченко, посетила квартиру-творческую мастерскую великой артистки. Нет таких слов, чтобы описать впечатления. Она была поистине уникальной и неповторимой», – рассказала о своей экскурсии Юлия.

Она сняла комнату великой исполнительницы на видео и поделилась им с подписчиками. На ролике можно увидеть одежду певицы, ее стол, наряженную новогоднюю елочку. Особое внимание Юлия попросила уделить последним секундам ролика – там, при съемке комода, на видео видны небольшие помехи.

instagram.com/yuliasavicheva/
instagram.com/yuliasavicheva/
Поклонники с удивлением отметили тот факт, что изображение на видео будто бы всколыхнулось. Они наделили эту странную рябь мистическим значением, предполагая, что это был призрак Гурченко, который там обитает.

«Ой, будто вода колыхнулась»

«Мурашки по коже...»

«Она была там, она всегда с нами»

«Боже, боже, Юля, ты не представляешь, как тебе повезло, она была великой женщиной, и когда я побывала полтора года назад, тут же я почувствовала, что Людмила Марковна снами, что она никуда не уходила»

«Как бы хотелось верить, что близкие умершие люди с нами...»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325