Меню

Новости

«Они есть у всех»: Сара Джессика Паркер случайно собрала коллекцию кружек

«Они есть у всех»: Сара Джессика Паркер случайно собрала коллекцию кружек
Американская актриса Сара Джессика Паркер обнаружила, что в ее доме образовалась занимательная коллекция сувенирных кружек. Она поинтересовалась, собираются ли такие же полки чашек в домах поклонников, демонстрируя выставленный на стол набор сувенирной продукции.
AD
AD
Практически в каждом доме найдется хотя бы одна сувенирная чашка, подаренная кем-либо. Сегодня можно найти кружки самых разнообразных тематик, с надписями, рисунками, лейблами и поздравлениями. Сара Джессика Паркер весьма удивилась, обнаружив, что в ее доме уже собралось 35 сувенирных изделий для чаепития, с которыми она не может расстаться.
instagram.com/sarahjessicaparker/
instagram.com/sarahjessicaparker/
В немаленькую коллекцию Сары Джесики входит даже кружка «Москва», разумеется, не обошлось и без именной кружки в честь самой актрисы. Эти и другие керамические изделия Сара показала в коротком ролике, интересуясь, знакома ли такая ситуация ее поклонникам.

«Неужели эта коллекция самостоятельно собирается и в вашем доме?» – спрашивает Паркер у пользователей сети, удивляясь, что ее набор уже не влезает на полку в шкафу.

instagram.com/blograi/
instagram.com/blograi/
Публика со смехом призналась, что в их доме, пожалуй, также найдется не одна кружка, с которой трудно расстаться. Ведь каждое появление этой сувенирной посуды связано с каким-то событием или близким человеком, во время использования такая кружка вызывает теплые воспоминания. Некоторые признались, что уже давно сдались на милость керамических изделий и даже сами проявляют инициативу в пополнении коллекции, привозя кружки с разных городов или мероприятий.

«Я люблю нашу коллекцию кружек! У каждой из кружек есть история или память!»

«Да, они даже не влезают в шкафы. Я тоже не могу выбросить ни одну! Люблю всех!»

«Нет, не по ошибке! Я собираю кружки из своих путешествий»

«И у меня они есть. Они у всех есть. И избавится или уменьшить количество нереально»

«О да, и это сводит меня с ума! Тем не менее, коллекция продолжает расти»

«Конечно, есть, и у меня не хватает сил, чтобы их выбросить! У всех есть истории...»

«Да! Это нелепо. Но у меня есть история, которая идет с каждой из них, так что с ними трудно расстаться!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325