Меню

Новости

"Они размножаются?": новый клип Орловой сравнили с творчеством Бузовой

"Они размножаются?": новый клип Орловой сравнили с творчеством Бузовой
Экс-участница группы "Блестящие" Ольга Орлова анонсировала выход своего нового клипа под названием "Без тебя не могу". Она опубликовала трейлер музыкального ролика в инстаграме. Видео вызвало неоднозначную реакцию у фанатов певицы.
AD
AD
В новом клипе Ольга Орлова появилась в "новом формате". Ради него она пошла на серьезные жертвы - решилась даже попрощаться с длинными волосами, чтобы предстать перед фанатами в обновленном образе современной девушки.

Но ее труды не все оценили по достоинству. Многие поклонники посчитали, что новый клип Орловой получился неудачным, так как в нем полностью скопирован стиль "вечно ноющей" Ольги Бузовой.

"Первая мысль в голове была Бузова!"

"У Бузовой появился двойник? Они что, размножаются?"

"Слабенько... Ожидала большего. Песня точно для Бузовой"

"Я поняла , что это новый формат, но в старом образе Ольга нравилась больше"

"Как бы я Бузову не любила. Но Орлова так же петь не умеет! Учиться тоже надо!"

"Голоса ноль! Песня не очень! Не идет она ей - для 40 лет детская песнюшка какая-то!"


Однако преданным фанатам Ольги очень понравилась ее новая песня и клип на нее. Они призвали критиков не сравнивать ее с Бузовой, так как под песни Орловой стирали танцполы еще тогда, когда звезда "Дома-2" училась разговаривать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325